Закрыть



Видеорегистратор PlayMe TURBO


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Уникальный видеорегистратор с радар-детектором, GPS-информатором и инновационной функцией anti-CAS. Этот гаджет не только снимает видео с разрешением Super HD, но и детектирует все типы полицейских радаров. Благодаря функциии anti-CAS устройство практически полностью игнорирует помехи и не даёт ложных срабатываний, а благодаря интересному дизайну он легко впишется в салон любого автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Многофункциональное устройство ( Регистратор + Радар-детектор)
Назначение Для автомобиля
Производитель Play Me
Модель Turbo
Количество камер1
Поддержка карт памяти Micro SDHC, До 128 ГБ
Поддержка HD1080p
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Угол обзора камеры, °140
GPS-датчик Есть
G-сенсор Есть
SpeedCam Есть
Подсветка Нет
Запись видео Циклическая
Сенсор, "1/3
Матрица, МП4
Тип дисплея TFT
Диагональ дисплея, "2,7
Описание дисплея Активный ЖК дисплей высокого разрешения
Максимальное разрешение видео2560х1080
Частота кадров, кадр./сек30
Фото1920 х 1080
Форматы записи видео MP4
Сжатие видео H.264
Форматы изображения JPEG
Запись звука Есть
Встроенный динамик Есть
Входы / Выходы1 х micro USB,1 х mini HDMI
Функции Отметка на видео координат
Рабочая температура, °С0/+65
Водонепроницаемость Нет
Тип питания Li- Ion аккумулятор, От прикуривателя
Аккумулятор220 м Ач
Особенности Предустановленная и обновляемая база данных мест расположения полицейских камер и радаров Расчет и предупреждение о превышении средней скорости движения в зоне контроля скорости комплексом АВТОДОРИЯ Режимы чувствительности ГОРОД/ ТРАССА для уменьшения количества ложных срабатываний Рабочие диапазоны радар-детектора - X, K, Ka, Laser, Стрелка
Размер упаковки (ДхШхВ), см14 x 12 x 9 см, вес 0.53 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://playme-russia.ru/
Производитель Playme
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о PlayMe TURBO


12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe TURBO


Трасса Москва-Нижний Новгород 500 км. Предупредил практически о всех камерах, по крайней мере я не заметил пропусков. По моск области висят стационарные тут и так всё понятно, а вот перед Нижним Новгородом пошли триноги на обочине. При том понаставили их через каждый километр. Уверенно скажу, что этот аппарат мне помог. С поездки прошло более месяца и квитанции уже бы пришли, но их нету. Советую после покупки вникнуть в то как и зачем переключаются режимы чувствительности Город, Трасс и пр. Это желательно, так как приборчик довольно чувствительный и бывают иногда ложные срабатывания, если едете по городу в режиме трасса. Поэтому регулировки нужны. Но всё достаточно просто и легко. Прочитал тут один отзыв, что от своего АКБ работает не долго. Но могу заявить со всей ответственностью, что ни один существующий радар-детектор или регистратор с встроенным радар-детектором от своего собственного аккумулятора автономно вообще не работает. Я проштудировал весь интернет и переспрашивал кучу кон

Достоинства: Хорошая картинка на видео, громкие и четки подсказки, включая голосовые и визуальные на дисплее. Большой дисплей это плюс если зрение подводит. Не плохое качество сборки. Ловит все камеры.

Недостатки: Довольно крупный, хотя это я указал и в Достоинствах (большой дисплей). Как то так...

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe TURBO


Перед настройкой нужно зарядить, при разряженной батарее не получится (даже с подключенным внешним питанием), подключили, подождите мин 30. Чуть было не сдал обратно. Аппарат не адекватно вел себя с картой памяти, которую только установил. После форматирования карты регистратором, работа стабилизировалась. Берите под него нормальную карту NO NAME скорее всего не прокатит. "Присоска" к стеклу не большая, пока держит уверенно, дальше посмотрим.

Достоинства: Качество съемки, компактность для устройства 3 в 1

Недостатки: Сыроватая прошивка. Капризен к картам памяти.