Закрыть



Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Оценка: 4.60 (25 отзывов)
   Спортивное питание Prime Kraft BCAA 2:1:1 представляет собой смесь трех аминокислот - лейцина, изолейцина и валина, которые не синтезируются организмом человека, но при этом составляют треть мышечной ткани, а потому восполнять их запас тем, кто стремится нарастить мускулатуру, крайне важно. Помимо этого, продукт Prime Kraft BCAA 2:1:1 способствует более быстрому росту мышечной ткани, синтезируя мышечный белок, восполняет вещества, требуемые для синтеза энергии, синтезирует другие аминокислоты, например, аланин и глютамин, препятствует разрушению мышечных тканей, повышает выносливость и работоспособность, а также обеспечивает стабильный метаболизм в тканях. Полезные функции продукта Prime Kraft BCAA 2:1:1 идеально подойдут как для профессиональных спортсменов, так и для новичков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500


18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Дешево, результативно. Разбавляю водой 1 порцию на 500 мл. Пьется с удовольствием, без отрыжек и высыпаний на теле.

Достоинства: Приятный вкус. Помогает восстановиться.

Недостатки: Нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Супер.

Достоинства: Мягкая упаковка самая удобная, тоскаю в сумке, принимаю при занятиях, всем доволен. Вкусов разных много, принимаю с водой.

Недостатки: да вроде нет.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Я просто в восторге от добавки! Не буду ничего говорить про вкус и банку, так как на фоне эффекта это не имеет никакого значения. Я принимаю Ее всего пол месяца, но уже уверен, что куплю ещё. Мои мышцы просто в восторге, они жесткие, налитые. После тренировки я просыпаюсь утром без боли. Теперь можно тренироваться каждый день без проблем. Мне кажется , что BCAA от prime Kraft должны попробовать все, кто хоть один раз ходил в спортзал. Очень крутая добавка.

Достоинства: На фоне питья тело становится жёстче, выглядит лучше. Красивый дизайн, хорошо все запаковано, это радует, так как говорит о качестве продукта. Так же много вкусов. Но это совсем не главное, даже если бы они были совсем не вкусные, но давали тот же эффект, я бы покупал не задумываясь. На фоне приема становится больше сил, есть хороший настрой на тренировках, больше повторений, меньше перерывов между подходами. Супер BCAA, я такого результата точно не ожидал, он превзошёл все мои ожидания.

Недостатки: Их не может быть при таких эффектах!

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 порекомендовала знакомая девушка, которая уже два года активно занимается фитнессом и участвует в соревнованиях фитнесс-бикини. Глядя на ее форму, не последовать ее рекомендации просто не возможно. Хочу отметить, что со времени приема аминокислот я стала больше заниматься спортом, появилось и желание, и физические возможности. Даже кажется, что и мышечная масса набирается немного быстрее.

Достоинства: Аминокислоты, как узнала, вообще очень полезная вещь, особенно те, которые не вырабатываются нашим организмом. Преимуществом именно этих могу назвать качества продукции и экономичную упаковку (по сравнению со стандартной, цена в 1,5 раза дешевле за кг.).

Недостатки: Не советую использовать их бесконтрольно.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Проотеин приобретаю давно, и перепробовала много разных производителей. К Российским относилась хорошо, поэтому без раздумий и сомнений приобрела Протеин Prime Kraft WHEY , и сразу большую упаковку в 500 гр. В сравнении с другими производителями - особого отличия не обнаружила. Мышечную массу, конечно, не набрала так сразу, каждый день нужно заниматься, а вот состояние и самочувствие этот протеин улучшил. Цена соответствует качеству. В юлмарте, кстати, дешевле, чем в др. магазинах. Вкусов у данного производителя множество, так что обязательно каждому спортсмену придется по вкусу. принимаю каждый день, вкус молочного шоколада просто божественен! рекомендовала подругам по занятиям в зале

Достоинства: Абсолютно эффективное и безопасное средство, Большая, красивая, стильная упаковка по хорошей цене. Результаты от применения есть- выносливость увеличивается, сантименты уходят. Просо и легко приготовить смесь, есть инструкция, есть ложечка мерная. Достаточно много вкусов, каждый из которых очень приятен, больше нравится малина. Нет ощущения, что пьёшь химию, очень натуральный продукт.

Недостатки: За такую цену недостатков вообще нет.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Прекрасно смешивать блендером с молочком, пью до и после тренировки. Действует данный препарат мгновенно. Легче воспринимаю нагрузки, быстрее их увеличиваю, я бы даже сказала, что просто увеличиваю. Раньше толклась на одном месте. Восстановительный период стал проходить намного быстрее. Вообщем со своими задачами справляется на отлично. Всем советую, берите, заблудите про безумную боль после тренировок.

Достоинства: Для тех кто много тренируется и у него мало времени на восстановление- прекрасная вещь. Вообще это я бы сказала не заменимая добавка, безопасная. Она очень ускоряет восстановление после изнуряющих тренировок. Продаются со множеством вкусов, лично я пробовала яблоко, персик и клубнику, больше понравилось яблоко. Баночки хватает 3-4 месяца( я принимаю до и после тренировок, а они у меня 3-4 раза в неделю)

Недостатки: Мне кажется их нет.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Посоветовали ребята с которыми тренируюсь, они пьют и им помогает набирать массу. Я послушался и купил со вкусом персик- маракуйя- мне понравился. Пью только неделю по 5 г до и после тренировки. Смешиваю ложечку с водой, она входит в комплект. Упаковка большая, думаю хватит надолго. Пока особо ничего не заметил, продолжаю тренироваться, может немного бодрее стал и быстрее выполняю поставленные задачи на тренировке. Ребята говорят, что они уже пьют не один месяц и заметно стала расти у них масса. Я верю и надеюсь, что и у меня будет такой же эффект. Раньше боялся такое покупать, думал, что это все пойдёт во вред моему здоровью. Но , как оказалось, это я думал от отсутствия знаний, сейчас полностью уверен в безопасности для своего организма.

Достоинства: Увеличивает мышечную массу и предохраняет мышцы от разрушения. Произведено в России, считаю это плюсом, не особо доверяю иностранным компаниям. Упаковка большая, хватает надолго. Если принимать по инструкции и не увеличивать дозы, не должно быть никаких побочных действий.

Недостатки: Дороговато, правда не знаю, сколько стоят аналоги других производителей.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Купила мужу. Доволен) Говорит стал меньше уставать. Однозначно куплю ещё)

Достоинства: Соотношение ценакачество, разнообразие вкусов

Недостатки: нет

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


По ощущению БЦАшечка притупляет чувство голода, так что пью для похудения и нормально! Пьется легко. Проблем с желудком не было, организм хорошо воспринял. Хороший продукт, не уступает иностранным аналогам, на мой взгляд.

Достоинства: Не чувствуется химозы. Аминокислоты дают поддержку на тренировке - более вынослива. Силы быстро восстанавливаются.

Недостатки: На мой вкус персик-маракуйя не особо, но это на любителя.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft BCAA 2:1:1 pineapple 500 г


Принимаю эти аминокислоты до тренировки.Силовые нагрузки пошли на "ура"! Ощущается прилив силы! Масса растет реально.Доволен полностью аминокислотами Российского производства!

Достоинства: Хорошо усваиваются, состав,приятный вкус,результат.

Недостатки: Не обнаружил.

Страницы: 1 2 3   >>>