Закрыть



Чайник Kitfort KT-621


Оценка: 5.00 (16 отзывов)
   Электрический чайник с терморегулятором Kitfort КТ-621 может не только вскипятить воду, но и нагреть ее до температуры 40, 70 и 90 С, что очень удобно при заваривании различных сортов чая. Температура 40 С пригодится для приготовления детского питания. Чайник также оснащен функцией поддержания температуры. Температура воды контролируется встроенным в дно чайника термодатчиком. Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали, а подставка из сочетания пластмассы и нержавеющей стали. Большое горлышко чайника облегчает доступ внутрь при его мойке и во время удаления накипи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-621


12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-621


Жена просила купить чайник, заказал такую модель, думал, что этот уж точно ей понравится. Не ошибся) Он и по дизайну интересный, и пользоваться удобно. Сделан из хороших материалов, ручка пластиковая, не нагревается. Температуру можно регулировать. "

Достоинства: приемлемая цена, удобно пользоваться, стильный дизайн, качественные материалы

Недостатки: не нашли

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-621


Мне эта модель сразу понравилась. Купил такой маме в подарок, она довольна. Красивая и функциональная вещь. Подсветка включается, когда вода кипятится. Быстро закипает, и вода сразу не остывает, можно поддерживать заданную температуру.

Достоинства: дизайн, поддержка температуры воды, мощность

Недостатки: их нет

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-621


Мне нравится, когда на кухне уютно. Покупаю разные приятные мелочи, хорошую бытовую технику. Вот одна из последних удачных находок - этот чайник. Красивый - включается подсветка, когда вода закипает. И удобный - можно выбирать температурный режим, и даже заваривать чай прямо в чайнике, в комплекте есть чаезаварник."

Достоинства: Заварник в комплекте, красивый дизайн, подсветка, регулируются температурные режимы

Недостатки: не найдено

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-621


Рекомендую

Достоинства: Хороший чайник, многофункциональный! Стильный дизайн, отличная цена.Удобен тем, что есть возможность не только кипятить воду, но и подогреть до определенной температуры и поддерживать ее. Эти функции актуальны, если у вас есть маленькие дети: нет надобности кипятить воду, потом терять время и остужать. Или попробывать подогреть в микроволновке и пытаться вычислить нужное время. Одним словом советую, я довольна.

Недостатки: Пока не выявились

9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-621


Очень нравится массивный крепкий корпус, внушает ощущение надежности, приятная синяя подсветка чайника и кнопок

Достоинства: Крепкий и надежный, выглядит красиво. Хорошо работает нагрев до определенных температур, и вообще эта функция один из самых больших плюсов чайника. И еще здорово,что сигналит, когда готов, тоже толко теперь поняла насколько это полезно. И для всех своих фишек стоит вполне недорого, я по-полной доволен чайником.

Недостатки: нету

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Kitfort KT-621


Перед покупкой много читал про чайники с терморегулятором, по многочисленным положительным отзывам выбрали фирму kitfort. На вид собран качественно, время покажет. Всем приятного чаепития !

Достоинства: 1. Стильный дизайн, цвет серебристый металик очень хорошо подошел под кухонную мебель. 2. Хороший объем 1,7л. (предыдущий был 1,5 мелочь,но 200мл. порой не хватало) 3. Устанавливать температурный режим можно с 40С. (обычно 70-80-90-100) 4. Цена, конкуренты дороже, за те же функции. 5. Отсутствует запах "китайской фабрики" 6. Металлический корпус, дольше держит тепло вскипяченной воды (по сравнению с чайником из стеклянного корпуса) 7. При вскипевшей воды и поднятия чайника с базы идет приятный сигнал (не раздрожающий писк) Кнопки подсвечиваются голубым.

Недостатки: Не обнаружены

Страницы: 1 2