Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-527


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Вертикальный беспроводной пылесос Kitfort КТ-527 обладает стильным дизайном и удобен в использовании. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при подсоединении аккумулятора напрямую к моторному блоку с пылесборником превращается в небольшой и легкий ручной пылесос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-527


31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Убираемся ежедневно, так как в доме трое детей) по этому случаю пылесос всегда у меня стоит в "боевой готовности", не занимая при этом много места. После первого использования он меня очень порадовал. Этот пылесос не для недельной тщательной уборки, а именно каждый день подобрать мусор, пыль. Контейнер легко снимается, без проблем можно промыть его водой в случае необходимости.Несколько мощностей, а также различные насадки, позволяют убирать различные покрытия и труднодоступные места не прилагая усилий, подсветка вообще на грани фантастики, смотрится супер. На выходных мы делаем генеральную уборку, обычным огромным пылесосом, а этот красавиц помогает мне каждый день. Покупкой довольна)

Достоинства: в комментарии

Недостатки: в комментарии

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-527


Пылесос хороший. При его использовании до настоящего времени не возникало вопросов ни к качеству товара, ни к его работе, в меру мощный, удобный в использовании и прекрасный по своему дизайну пылесос. Не доставляет неудобств по перемещению из одной комнаты в другую. Данный беспроводной пылесос понадобится в любом доме. Мощность его и компактность позволяет добираться даже до многочисленных недоступных для обычных пылесосов мест. Рекомендую приобрести настоящий пылесос и наслаждаться его работой, а не мучатся при уборке вашего жилого помещения.

Достоинства: качество и материал

Недостатки: нет

Страницы: 1 2