Закрыть



ИБП APC Back-UPS BX650LI


Оценка: 3.96 (23 отзыва)
   APC BX650LI - компактный ИБП для дома и офиса. Защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения. Обеспечивает защиту вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении сетевого питания. Регулярная самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене. Гарантия на данный товар: 2 года на устройство, и 1 год на батарею. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП APC Back-UPS BX650LI


4 июня 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Не слишком уж и дорого, за то, чтобы не беспокоиться о состоянии собственного компьютера. Плюс ко всему обеспечивает стабилизацию напряжения, живу в новостройке, где по соседству строительство, так что порой напряжение неприятно скачет, не сильно, но чисто на всякий случай взял с этой функцией - так явно компьютер и всё остальное дольше проживёт. Время работы от аккумуляторов ИБП выдерживает честно, да и чтобы они слишком уж быстро теряли ёмкость не заметил, да и постоянная самодиагностика производится.

Достоинства: Пропустить сигнал перехода на аккумулятор невозможно, стабилизация входящего напряжения, не самая (Далеко не самая) высокая стоимость для такого набора характеристик. Надёжен

Недостатки: Не столкнулся.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Стоит под столом. Включён в сеть постоянно, так как комп может работать сутками. Пока ни одной проблемы.

Достоинства: - живучие батареи. За год использования так ни одного блока и не пришлось менять. - громкий звуковой сигнал при переходе на работу от батарейки. - 325 ватт с головой для моей машины на работе.

Недостатки: Нету.

5 января 2016г. Отзыв о товаре: ИБП APC Back-UPS BX650LI


Для офиса, вполне сойдет, для дома, не советую. Можно конечно разобрать и проклеить сердечник трансформатора, но от производителя с именем ожидаешь качества по умолчанию.

Недостатки: Греется, видимо сэкономили на меди для обмоток трансформатора, и на шумит даже при работе от сети. Сетевого кабеля с обычной вилкой в комплекте нет.

Страницы: 1 2 3