Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12.513W удаляет темные пятна на эмали и бережно полирует поверхность зубов. Созданная при поддержке стоматологов полирующая чашечка охватывает каждый зуб для тщательного удаления налета и пятен. Технология 2D Cleaning Action с возвратно-вращательными движениями удаляет налет лучше, чем обычная зубная щетка, а закругленные кончики щетинок обеспечивают безопасность применения. В щетку встроен двухминутный таймер, позволяющий соблюдать рекомендуемое стоматологами для чистки время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B Vitality 3DW D12


6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


К щётке претензий нет, чистит хорошо. Пользуюсь меньше недели, так что эффект отбеливания пока не заметил. Решил написать отзыв, так как увидел на эту щётку в Ю акцию: старая цена - 2890р, новая цена - 1380р. Отличная скидка думаете Вы... НО за несколько дней до этой акции, я купил эту щётку за 1480р. Скидка всё таки есть, но уже не такая внушительная, да?

Достоинства: Удобная, хорошо чистит

Недостатки: Нет индикатора зарядки

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Хорошая зубная щетка, а с её ценой так вообще отличная.

Достоинства: 1. Не надо париться по времени чистки. Сама скажет, что хватит. 2. Оказалась весьма удобна. 3. Заряда хватает на неделю. 4. Цена!

Недостатки: 1. Довольно громоздка. 2. Возможно мой косяк чистки, но пятна зубной пасты по все ванной и на зеркале. :)

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Теперь всем знакомым советую такую, особенно у кого дети , вечно им лень щеткой двигать ))

Достоинства: С этой щеткой ребенок полюбил чистить зубы, и заставлять не надо))

Недостатки: Разве что цена.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Отличная щётка, зарядка через 5 дней, зубки стали значительно белее, качество чистки в разы лучше чем обычной щеткой

Достоинства: супер

Недостатки: нет

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Покупал к 1 сентября 2017 в подарок своей семье. Не пожалел. Чтобы не ронялись с полки в ванной нужно сразу закупать подставку для двух таких зубных щёток. мне пришлось заказывать из Китая.

Достоинства: Жена заметила что у дочки стали более белые и начинает исчезать противный запах изо рта. Детям очень понравилось ими чистить, обычной зубной щёткой заставить их тяжело, а этой для них как развлечение. Очень понравилось что через 2,5 минуты они останавливаются и снова продолжают работать - зубы очищены.

Недостатки: Сменные насадки оригинальные - очень дорогие. одного заряда хватает на 5 дней если чистить утром и вечером по 2,5 минуты - хотелось бы побольше емкость. Поставки на две щётки не продаются в магазинах - пришлось их ждать из Китая.

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Давным давно купил муж себе такую щетку, года 4 назад, до сих пор ей пользуется и без нареканий. И вот решила и я себя побаловать такой щеткой. Теперь их у нас в семье две штуки))) И так... Заряд держит долго, на неделю наверное хватает, чищу и утром и вечером, не хватает конечно индикатора зарядки, нотжто уже нужно выбирать щетки по дороже Когда пользовалась обычной щеткой, после того как почищу зубы все равно ощущала на зубах налёт, а сейчас красота, никакого налёта не остаётся и зубной камень тоже наверное убирает, так как год уже не была на чистке зубов у стоматолога и камня пока не обнаруживаю))) На счёт того, отбеливает ли эта щётка зубы не знаю, не поняла пока Еще я бы хотела чтобы в комплекте шёл держатель на стену, было бы удобнее На фото насадка уже другая поставлена Вообщем, щётка суперрррррр!!!! Всем советую

Достоинства: Хорошая зубная щётка за свои деньги Долговечная Долго держит заряд

Недостатки: Нет индикатора зарядки

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


нет

Достоинства: Год назад я купила себе электрическую зубную щетку Oral-B Vitality, которая работает по принципу возвратно-вращательных движений. На тот момент она была самой недорогой из представленных зубных щеток, работающих от аккумулятора. В комплект входит специальная отбеливающая насадка Oral-b ProWhite, применение которой положительно сказалось на здоровье моих зубов, сделала их чище и белее. На насадке есть специальная резиновая вставка для полировки эмали зубов. Она мягко, бережно и эффективно очищает зубы и десна, не травмируя их. Щетинки на щетке через четыре месяца регулярного использования (утром и вечером) обесцвечиваются наполовину, что говорит о смене насадки. На днях я третий раз за год поменяла эту насадку.

Недостатки: нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Щётка Oral-B является незаменимым помощником в уходе за моими зубками. Она проста в использовании и дарит ощущения чистоты как после профессиональной гигиены, зубки гладкие, белые и здоровые!!! Улыбайтесь чаще с Oral-B!!! Отличный выбор! Я рекомендую щётку Oral-B всем! Всём своим близким родственникам я подарила такую щетку  на день рождения и не прогадала, все остались довольны, так что это ещё и отличная идея для подарка который придётся по душе каждому!))) 

Достоинства: Удобна в использовании, можно брать в путешествие

Недостатки: Нет

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3DW D12


Я подарила эту электрическую зубную щётку своему брату на день рождение)) Пользуется ей уже несколько месяцев и он в восторге от неё!!! Благодаря этому чуду у него белые зубки без отбеливающих паст, полосок, соды и прочее. Налет полностью снимается. Никакой кровоточивости десен и неприятного запаха по утрам. И у него всегда есть желание всем улыбаться широкой улыбкой!!!)))))))

Достоинства: Показывает, когда пора менять насадку. Специальные щетинки, обесцвечиваясь наполовину, напоминают о необходимости замены насадки (в среднем раз в 3 месяца). Полная зарядка - 16 часов и обеспечивает до 5 дней регулярной чистки зубов: два раза в день по 2 минуты.

Недостатки: нет