Закрыть



Костюм детский Nano F 14 M 256


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Практичный комплект верхней одежды NANO включает в себя куртку со съемным капюшоном, отстегивающимися рукавичками и обилием функциональных кармашков для всяких мелочей, брюки на фиксированных регулируемых подтяжках и теплые пристежные пинетки. Наружный слой обработан покрытием Teflon DuPont с отличными водо- и грязеотталкивающими характеристиками. Мягкий гипоаллергенный материал подкладки Micropolar Fleece эффективно выводит влагу с поверхности тела, обеспечивая малышу тепло и комфорт. Легкий и прочный наполнитель Polyfill имеет превосходные теплоизолируюшие свойства, обладает высокой устойчивостью к сжатию и отлично восстанавливается после стирки. На случай игр в снежки и катания с горки на брюках предусмотрены наколенники и защитная вставка на задней стороне, изготовленные из плотной нейлоновой ткани Cordura с полиуретановым покрытием и влагозащитной пропиткой. На внутренней стороне куртки имеется снегозащитная вставка на резинке, с застежкой на кнопки. Изделия, входящие в комплект, обладают высокой износостойкостью и прослужат вам на протяжении долгого времени, пока малыш из них не вырастет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Nano F 14 M 256


4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Костюм детский Nano F 14 M 256


Не представляю как комбез размера 75 (12мес) надеть малышу ростом 75 см. Купила ребенку ростом 80 см. Долго сомневалась, но он оказался большой. Есть подозрение, что хватит на 2 зимы. Шаговый 28-29 см. Рукав 31-32 см от плеча. Т.е. это по идее размер 80-86

Достоинства: Продуманный. Толстый. На морозы. Качество оч хорошее, красивый

Недостатки: Нет пальца на варежках в размере 75

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Костюм детский Nano F 14 M 256


Носили костюм всю зиму. Брали размер 82 на рост 81см. Запас большой, но можно подогнуть брюки, пригодились пинетки (дочка в годик еще не ходила), куртка в рукавах длинновата, но терпимо. Ходили гулять и в -25, в коляске с шерстяным конвертом, дочка не замерзла.

Достоинства: Теплый, легкий, удобный, прочный, не дорогой.

Недостатки: варежки без большого пальчика, как антицарапки для новорожденных

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Костюм детский Nano F 14 M 256


Он замечательный! Костюм еще не носили, купила на следующий зимний сезон размер 89 см. Ребенку будет 2,5, рост сейчас 83 см. Сейчас слишком велик, куртка почти до колен )). Крутая фишка, что брюки можно подвернуть, есть спец. хлястик и кнопки на штанинах.

Достоинства: Кажется очень теплым, качественно сделанным, стильным. Куртка с защитной "юбочкой", манжеты регулируются, светоотражающие полосы по бокам брюк. Вообщем, всё, что указано в описании костюма на сайте - соответствует действительности. Кроме того, внутри брюк есть дополнительно утепленное флисом седалище, куртка внутри также утеплена флисом (спинка).

Недостатки: На первый взгляд нет (еще не носили). Немного беспокоит ткань внешняя, она жесткая, поэтому не рекомендовала бы детям до 2 лет.

20 января 2015г. Отзыв о товаре: Костюм детский Nano F 14 M 256


Мне очень понравился, дочке еще больше. Все швы аккуратные, коленки и попа со специальными прочными вставками, лямки широкие,регулируемые, юбочка на куртке защищает от ветра и снега . Повторюсь, костюм очень теплый: штаны 240, куртка-270 (если ничего не путаю). Дочка не мерзнет, чувствует себя на прогулке комфортно. Единственное "но": с размером я немного просчиталась( брала 89,надо было бы 85), ребенок носит 86 и костюм немного великоват. Штаны удобно закатать, там даже фиксируется все это дело, а вот с рукавами сложнее. но ничего страшного, зато на следующую зиму будет в самый раз )

Достоинства: Теплый, флисовая подкладка, красивый. Хорошо сделан.

Недостатки: Не обнаружено.