Закрыть



Микроволновая печь RM-2501D


Оценка: 4.63 (35 отзывов)
   Redmond RM-2501D с удобным электронным управлением имеет мощность микроволн 900 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи. Размораживание по времени или в зависимости от веса продукта позволяет с легкостью подготавливать продукты для их дальнейшего приготовления. Мощный гриль обеспечивает приготовление сочного блюда с поджаристой корочкой. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Микроволновая печь имеет стильный дизайн, благодаря чему отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RM-2501D


20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2501D


Разогреть, понятно, она может быстро. Но что гриль такой хороший - неожиданно. В микроволновке редко нормальный гриль встретишь. Любимое наше блюдо теперь - крылышки, ну и мясо на гриле конечно. Внешний вид микроволновки вполне неплохой, ручка - очень удобная.

Достоинства: Хороший гриль, простое управление, удобная ручка.

Недостатки: Нет памяти рецептов.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2501D


Прибор качественный, простой, без наворотов. Гриль работает, мощность неплохая. Ручка на дверке удобная, а то кнопкам не доверяю - западают. Выглядит печка обычно, звонок по готовности слышно хорошо. Разогрев еды быстрый. Жаль, что самоочищения в ней нет.

Достоинства: Есть гриль, удобное управление, быстро разогревает.

Недостатки: Нет самоочистки.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2501D


Микроволновка вещь нужная, посоветовали мне купить эту. Вобщем, она сочетает все необходимые функции: можно не просто подогреть, но и сготовить еду. Мясо запекала недавно, всё удалось. Так что мощности хватает. Внутри тёмное покрытие- это практично. Гриль не супермощный, но колбаски-гриль делает на 5+. Надеюсь, микроволновка не подведёт!

Достоинства: Разогревает, готовит, размораживает.

Недостатки: Громко пищит.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2501D


Печка отлично сбалансирована, все ключевые составляющие сделаны на должном, высоком уровне. Также радует и качество сборки. Материалы также качественные. Готовит отлично, мощность приличная, не было еще, чтобы ее не хватало. Не понравилось только то, что микроволновка весит так много, реально неудобно иногда бывает. А дизайн понравился, хорошо выглядит.

Достоинства: Качество. Дизайн.

Недостатки: Весит много

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь RM-2501D


Печка что надо, современные функции, равномерно разогревает, и не блюдо, а именно продукт, доволен

Достоинства: Автопрограммы, таймер, быстрый старт, гриль, часы, поэтапное приготовление, каченная сборка, покрытие камеры. Минимум шума, хорошая подсветка во время работы

Недостатки: Инструкция, мелкая, составлена непонятно, разбирался интуитивно

Страницы: 1 2 3 4