Закрыть



Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Оценка: 4.61 (23 отзыва)
   Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042 предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Вращающаяся насадка меняется простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SS 4042


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Результат получается отличный, периодически обрабатываю пятки от ороговевшей кожи и ничего, нормально получается, пилка все удаляет быстро и не больно, то что 1 скорость я проблемой не считаю, никогда не требовалось побольше или же поменьше. Всё оки доки.

Достоинства: Комплектация, продолжительность работы от двух АА батареек, ролики сделаны из качественной пемзы, комфортно пользоваться.

Недостатки: Неа)

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Купила пилку из любопытства и не пожалела. Пользуюсь ей где-то раз в неделю. каждый раз ножки как после салона, постепенно уходят старые натоптыши, от которых ноги даже болели. Мощности хватает, но у кого запущенный вариант, придется сделать несколько подходов, но результат порадует.

Достоинства: Удобная в руке, не тяжелая, на баттарейках

Недостатки: Пока не обнаружены

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Пилка неплохая, пользуюсь примерно пол года. Докупила доп пилки и их чувствую еще надоолго хватит. Обрабатывать легко, нет мороки как с обычной пилкой. Жужжит при работе, но тихо и не напрягает. Результат есть, сейчас 1-2 раза в месяц только пользуюсь, чаще не надо.

Достоинства: Качественная. Надежная. Крепкий корпус. Несколько насадок. Пилок хватает надолго.

Недостатки: Я и не нашла..

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Долго я раздумывала нужна пилка или нет, взяла и ниразу не жалею. Эффект заметен, но не с первого раза. Я наверное только после 3 применения ощутила конкретную такую разницу, пяточки стали мягкими. Отпала необходимость каждый вечер крем наносить даже. Советую.

Достоинства: Стоимость, качество, доп насадки, простота использования, больше не надо ездить в салон.

Недостатки: Нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Для женских пяточек подходит идеально

Достоинства: Купила в скидке за 300 руб. Отличная вещь да за такие деньги! Там один товарищ писал что мощности не хватает, так это не правда, надо просто понять как она работает. Она снимает слой за слоем. не надо на нее давить. Удалила натоптыши с первого раза.

Недостатки: Пока нет

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Справляется эффективно, я довольна результатом. Я исключительно поддерживала салонный педикюр, а сейчас и смысла в нем не вижу, сама отлично справляюсь. Убирает огрубевшую кожу быстро и никаких неприятных ощущений. Устраивает полностью, рекомендую.

Достоинства: Компактный. Не надо распаривать ноги перед использованием. Долго работает от батареек. Есть щеточка для очистки.

Недостатки: Мне нравится все.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Кожа становится мягкой буквально после 2-3 применения. Больше всего нравится что распаривать предварительно не надо. На обработку уходит минут 5 на каждую ногу. Так что раз в неделю привести в порядок пяточки можно и не надо через весь город тащиться в салон. Экономит деньги очень. Осталась довольна.

Достоинства: Несколько пилок в комплекте. Скорость только одна но ее вполне хватает. Убирает кожу и натоптыши быстро.

Недостатки: Никаких не нашла.

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Кожа становится мягкой буквально после 2-3 применения. Больше всего нравится что распаривать предварительно не надо. На обработку уходит минут 5 на каждую ногу. Так что раз в неделю привести в порядок пяточки можно и не надо через весь город тащиться в салон. Экономит деньги очень. Осталась довольна.

Достоинства: Несколько пилок в комплекте. Скорость только одна но ее вполне хватает. Убирает кожу и натоптыши быстро.

Недостатки: Только одна скорость работы.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Решила не переплачивать и взять немного попроще пилку. Надо сказать мои чуток запущенные пяточки за несколько раз привела в порядок. Сразу пользовалась 2 раза в неделю, сейчас и того реже, только поддерживаю результат. Приборчик отлично справляется со своей задачей, советую.

Достоинства: Ценник, пара насадок, качество.

Недостатки: Неа

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Удаляет кожу с пяток отлично, пользуюсь практически каждую недельку, и не заметила чтобы насадки поистирались или пемза стала хуже выполнять свою задачу. Порадовал и очень удобно сделанный корпус, приятно ощущается в руке и вообще никаких неудобств нет, сдавливать сильно чтобы пемза не выпадала не требуется.

Достоинства: Две насадки в комплекте, очищает бережно и никакого дискомфорта нет, есть защитная крышка.

Недостатки: Отсутствуют.

Страницы: 1 2 3   >>>