Закрыть



Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Оценка: 4.61 (23 отзыва)
   Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042 предназначена для деликатного удаления сухих мозолей и огрубевшей кожи стоп, без предварительного распаривания. Всего за несколько минут стопы приобретут ухоженный вид, как после салона. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони. Вращающаяся насадка меняется простым защелкиванием. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение ролика и попадания на него различных загрязнений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SS 4042


30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Классная вещь, особенно для людей, у которых нет много времени по уходу за собой и работа в основном проходит стоя. Пользуюсь уже месяц, ножки красивые и гладкие)

Достоинства: Никакого дискомфорта после использования. Цена низкая, качество изготовления,что надо. 2 сменные вращающиеся насадки: для удаления ороговевшей кожи, сухих мозолей и натоптышей. Никаких лишних наворотов.

Недостатки: Не нашла.

4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Честно не ожидал, что настолько бесполезная вещь. Взял сестре попробовать, ей (чудо пилке) не хватает мощности чтобы выполнять свои функции...да и прочитав инструкцию не понимаю как вообще выпустить в продажу могли такое, можно использовать только как хлам. Буду возвращать в магазин, если возможно.

Достоинства: Хорошая головка (под тип пемзы).

Недостатки: Малая мощность главный недостаток, машинке не хватает оборотов, следовательно ничего ей сделать нельзя.

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая роликовая пилка Sinbo SS 4042


Жене понравилась!

Достоинства: Отличная вещичка за разумные деньги.

Недостатки: Пока не замечены.

Страницы: 1 2 3