Закрыть



Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Neffos X1 Max оснащен обтекаемым металлическим корпусом и технологичными компонентами, которые обеспечивают высокую производительность и стабильность работы при низком энергопотреблении. 5,5" FHD-дисплей с технологией Full In-Cell и 2,5D защитное стекло обеспечивают яркое и чёткое изображение. Основная 13 Мп камера, использующая сенсор Sony IMX258 подарит отличную детализацию и высокое качество изображений даже при слабом освещении, а сканер отпечатка пальцев надежно защитит ваши данные. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neffos X1 MAX TP-903A


17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A


Весьма достойный флагман линейки Neffos, сочетающий в себе все положительные качества лучшего смартфона.

Достоинства: Качество сборки - Производительность - Шикарный экран - Отличная камера - Удобно лежит в руке благодаря тонкому металлическому корпусу.

Недостатки: Не выявил

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Neffos X1 MAX TP-903A


За такие деньги отличный телефон с огромным функционалом. Если бы пришлось выбирать заново телефон выбрал бы снова эту модель. Всем советую!!!

Достоинства: Отличный дизайн, металлический корпус! Четкий FHD 5.5 экран Сканер отпечатка пальца. 3 гига оперативной памяти и 32 гига внутренней памяти - мгновенный отклик и "тянет" все приложения, да и памяти достаточно для хранения приложений , фото и видео. Камеры очень хорошие, как для селфи так и основная!

Недостатки: Вот верите но я не нашёл минусов! Разве что миниджек с верху, привык что снизу!

Страницы: 1 2