Закрыть



Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Оценка: 3.68 (120 отзывов)
   комплект беспроводной Smart Buy 23335AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 23335AG


4 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


в общем я доволен покупкой и не только я)

Достоинства: очень качественно сделан комплект, на клаве все кнопки норм функционируют и надписи хоть и наклеены, но всё равно пока не от клеились) на мышке нравиться колесо из-за ребристой поверхности.

Недостатки: вообще за такую цену даже придираться на недостатки не буду, правда мышка маленькая, но я привык)

3 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Великолепный набор, по весьма низкой цене. Гораздо эффективнее и качественнее, чем наборы от более именитых конкурентов таких как Logitech, Genius. Отличное соотношение ценакачество. Идеальный выбор для тех, кому нужны беспроводные клавиатура и мышь, а не дешевые понты от ведущих брендов.

Достоинства: 1) Самый дешевый из наборов; 2) Один приемник USB на клавиатуру и мышь (наноприемник); 3) Уверенный прием сигнала в пределах комнаты; 4) Клавиатура бесшумная и мягкая, клавиши ходят четко и приятно; 5) Регулировка клавиатуры по высоте; 6) Наличие кнопок мультимедиа; 7) Не требует установки дополнительных драйверов; 8) Работает под BIOS.

Недостатки: На данный момент не обнаружил.

31 марта 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Очень неплохая клавиатура и мышь .

Достоинства: Несколько месяцев назад купил , была проблема с клавиатурой - при нажатии кнопок не всегда печаталась буква . Оказалось нужно чаще чистить комп от ошибок и не нужных файлов . После установки программки , сканирую и чищу при возникновении проблемы . Работает на УРА !!!

Недостатки: НЕТ.

27 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


В комплекте нет нано-ресивера!! Ужасное обслуживание в магазине! Теперь придется нести обратно

19 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


За такую цену пойдёт .

Достоинства: Мышь работает на 5 баллов

Недостатки: На клавиатуре есть проблема , не всегда печатается буква после нажатия кнопки .

16 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Клавиатура - отлично! Мышка - на троечку. Общая оценка - 4.

Достоинства: Низкая стоимость Короткий и мягкий ход клавиш.

Недостатки: Мышка в комплекте из категории - "для ноутбука". Очень маленькая и соответственно не очень удобная.

15 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


После полутора месяцев эксплуатации работает без сбоев. Батарейки из комплекта поставки до сих пор не менял. Категорически не рекомендую тем, кто регулярно набирает текст на клавиатуре - раздражение и желание разбить клаву об голову разработчиков гарантировано:) Для дома - в самый раз. Хотя, когда выйдет из строя, куплю что-нибудь подороже.

Достоинства: Цена. Как говорится, дешево и сердито. Маленький приемник - не торчит из usb-порта, вставил и забыл. Экономичность. В мыши - одна батарейка АА, и это хорошо. В клавиатуре - две ААА.

Недостатки: Клавиатура из дешевого пластика, после нормальной клавиатуры ощущения были не очень приятными. Ход клавиш соответствующий. Клавиша "0" на доп.клавиатуре в первый же день же залипла - вытащил, почистил, вроде бы до сих пор работает. С поднятыми подставками на столе стоит криво (мб, конечно, у меня стол кривой, но с предыдущей клавой такого эффекта не наблюдалось). Мышь вполне адекватная, хотя, на мой взгляд, было бы лучше, если бы она была немного больше по размеру. Средняя кнопка (нажатие на колесо), туговата, а я, как ни странно, регулярно ею пользуюсь.

28 января 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


думал дело в батарейках для клавы ( не хотела нормально работать зависала, отключалась) поменял 3 раза батарейки (не дешевые), все равно клава тупит, мышь - без нареканий! Видимо брак((

Достоинства: С виду все норм!

Недостатки: левые батарейки в комплекте

26 января 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


4+

Достоинства: Действительно хорошая вещь. Кнопки мягкие, сама клавиатура и мышь - небольшие, удобные. Ну, и дешево очень.

Недостатки: Купил 2 комплекта и у обоих "запавшая" клавиша F7. В принципе не так важно, но факт есть факт. Менять из за этого не собираюсь (наверняка там так-же будет)

16 января 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Хороший комплект для компьютера с Windows/

Достоинства: Цена. Легко подключилась к настольному ПК. К планшету с Андроид тоже подключилась, но требуется доп. программа для русского языка. Без неё - только английский.

Недостатки: Не удалось подключить к приставке IPTV mag-245, хотя для неё и покупал (там Linux). До этого подключал к ней мышь-презентер Genius - работала, а комплект Smart Buy 23335AG не работает (ни клавиатура, ни мышь).