Закрыть



Видеорегистратор F1 A80 Sky


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Миниатюрный видеорегистратор SilverStone F1 A80 Sky создан на базе процессора Novatek 96658.В SilverStone F1 A80 Sky установлена матрица SONY IMX323, стеклянная многослойная линза с углом обзора объектива 150°, что позволяет получить четкое изображение. Разрешение видео - Full HD 1920х1080p с частотой кадров до 30 кадр/сек.При разрешении видео 720p(1280х720) - частота кадров 60 кадр/сек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о F1 A80 Sky


18 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


После покупки авто задумались о видеорегистраторе, на дорогах случается всякое, поэтому чтобы обезопасить себя и машину приходится всё записывать на видео. Изначально выбирали недорогой вариант, но с качественной съемкой и со всеми необходимыми функциями, в итоге взяли Silverstone F1, A80, SKY. Технические параметры у регистратора неплохие (находили видеорегистраторы дороже, но характеристиками хуже). Сам видеорегистратор очень компактный, не отвлекает при движении и выглядит стильно. Крепится на магните, это очень удобно, вечером после работы снимаю и отношу домой, не люблю оставлять ценные вещи в машине. Здесь питание идет через кронштейн, примагнитил и регистратор включился. Качество съемки радует, ночью тоже неплохо, не как днем, конечно, но все равно хорошо видно. За свои денежки неплохой вариант:)

Достоинства: компактный, хорошее качество съемки, крепится на магнит

Недостатки: не нашел

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


Я тоже остановила свой выбор на этом видеорегистраторе, потому что и цена полностью меня устроила и он достаточно качественный. Удобно, что крепление у него магнитное. Очень легко быстро снимать его, но при этом держится он крепко. Качество съёмки хорошее, аккумулятор достаточно мощный и долго держит зарядку.

Достоинства: Качество съёмки, приемлемая цена, удобное крепление, простой дизайн.

Недостатки: Не обнаружила недостатков в работе видеорегистратора.

16 мая 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


Не плохая вещица, своих денег стоит. Мой прошлый видеорегистратор болтался на присосках и меня изрядно раздражало с ним возится.Это должно было закончиться. Теперь подробнее, тут магнитное крепление, то-есть снять и вернуть на место, не сложнее чем помешать суп на плите.Сам регистратор очень компактный, далеко закидывать его не стоит. Судя по отзывам, основные претензии были к качеству картинки, что меня неожиданно порадовало. Может дело в моём орлином зрении конечно, но в ночь, в дождь и остальные ненастья, всё прекрасно видно. Хотя WDR всегда включен, надо отдать ему должное.Дальше аккумулятор, который у меня выжил минут 40 и это радует. Есть видео Full HD, функция GPS, даже радио.Стоит индикатор который позволяет убедиться что запись идёт, тоже очень удобно. Для некоторых важно будет упомянуть, про датчик удара! Внутри тоже не сложно, достаточность сесть раз, настроить всё под себя и забыть.Вообщем своих денег он стоит, нечего нового вы в нём не найдёте, но получите всё самое необходимое!

Достоинства: Удобное крепление, качество съёмки, компактный

Недостатки: Пока нет

30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


По поводу этой модели у меня не возникло ни единого нарекания и использую я ее уже около месяца. За все это время работает видеорегистратор исправно и безо всяких торможений. К тому же мне нравится и то, что изображение на нем показываешься четко. К тому же и сам экран для меня подходит по своим размерам. Ну и ещё для меня не мало важным является и то, что он очень даже удобный в использовании. Хорошая модель.

Достоинства: Удобный в использовании, компактный

Недостатки: Нет

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


Шикарный видеорегистратор, выбрали его в подарок папе. Широкий угол обзора, позволяет делать съемку в формате Full HD, 19201080. Мощный аккумулятор дает возможность вести автономную съёмку. Имеется функция, защита от помех на радио. В комплектацию входит сам видеорегистратор, магнитное крепление, провод USB и два переходника. Компактный и стильный подойдет для интерьера любого автомобиля. Замечательная цена для видеорегистратора этой модели. Папа остался доволен.

Достоинства: Качество съёмки Дизайн Цена

Недостатки: Нет

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


Качество съёмки хорошее.Все режимы заявленные работают.Аккумулятор позволяет снимать за пределами автомобиля.

Достоинства: Очень удобная система крепления.

Недостатки: Отсутствуют

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор F1 A80 Sky


Нет смысла покупать данную модель (брал за 5300), аналогичное качество записи можно получить купив в том же ситилинке любой регик в диапазоне 3500-4000. Выкладываю примеры записи (в описании под роликами есть ссылка на оригинал, не сжатый ютубом): , день: https://www.youtube.com/watch?v=7zZjlhd2dhg , ночь: https://www.youtube.com/watch?v=RePBjC3FM_M

Достоинства: 1) Магнитный кронштейн, действительно очень крутая штука.

Недостатки: 1) Качество видео, среднее, с большой натяжкой; 2) Китайщиной разит всё, исполнение корпуса и кронштейна, логика работы прошивки и в целом настройки (так и не смог найти 720p60fps режим, он ведь должен быть у связки Novatek 96658 + SONY IMX32); 3) Короткий комплектный шнур (USB папа, MicroUSB папа), пришлось наращивать удлинителем, хотя у прошлых видеорегистраторов напротив приходилось сматывать излишки; 4) Регулировка кронштейна только по одной оси. Учитывая, что крепление на 3М скотче, права на ошибку нет. Еще маленький экран, но это не самая важная составляющая видеорегистратора.