Закрыть



Монитор LG 29UM69G-B


Оценка: 4.79 (14 отзывов)
   Монитор LG 29UM69G-B обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). 29UM69G-B поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 29-дюймовый монитор LG 29UM69G-B будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29UM69G-B


8 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Проверяйте встроенные динамики. Неделю работали хорошо, с утра внезапно захрипел.

Достоинства: По моим требованием это был лучший монитор в цене до 22000 рублей.

Недостатки: Через неделю после использования захрипел левый динамик. Надеюсь это исключение чем правило. Оценку за это снижать не стал.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Впечатления крайне положительные.

Достоинства: Мониторище! 21:9, крайне удобный формат, как для работы, так и для игр. 75 Гц по дисплей порту. Внезапно, крайне неплохой звук для монитора.

Недостатки: Глянцевый пластик... Когда-нибудь до них допрёт, что это замечательный пылесборник.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Заключение такое, для игр берите большую диагональ и все же лучше классическое 16:9. это я вам как обладатель подобной модели говорю, Проблема не в устройстве, а в игровой индустрии и разработчиках, которая холодно относится к данному формату. В будущем возможно и поменяется, но сейчас это больше дешевая альтернатива 4к, более применима к классическому софту, чем к играм.

Достоинства: Удобно в приложениях, банально расположить больше окон.

Недостатки: Большинство современных (2018), и ранее выпущенных игр не имеют нативной поддержки ультравайд разрешения. Часто это означает либо черные полосы по краям, либо нарушение пропорций, 16:9 просто растягивается до 21:9, а иногда интерфейс игры уезжает куда то в сторону, персонаж стреляет не в прицел, а куда то левее или правее и многое, многое другое. Выливается это в, то что под каждую игрушку, приходится в ручную править конфигурационные файлы, использовать хекс редакторы для исправления экзешников и так далее. Ну и плюс 29 дюймов с учетом формата, мелковат для игр по современным меркам, это по сути аналог 23-24 дюймов 16:9.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM69G-B


Пока новый комп едет ко мне, подключил к старому ноуту со встроенной графикой и... охренел. Правда впечатляет 2К на таком формате с такой диагональю. Не жалею о покупке ни разу. Отличное соотношение цена-качество-функционал. Советую к покупке, пока еще не взвинтили на него цену.

Достоинства: 1. Формат 21:9, это точно плюс. Хоть для фильмов, хоть для работы (через ПО OnScreen Control удобно настраивать параметры монитора и деление экрана), хоть для игр. Многим покажется удобнее 2-х мониторов, т.к. не нужно вертеть башкой, все рядом. 2. Разрешение 2К на 29. Не нужно ни больше, ни меньше. Золотая середина. Прям пЭрсик. FHD на такую диагональ критически мало, а 4К пока народу не особо доступна. Да и на 29 дюймов 4К не нужна. 3. Цена за вот это все. Давно его желал, продолбал момент, когда стоил 15 тыс хоть и в другом магазине, но за 17к еще пока можно брать. 4. Display port и 75 Гц. Это уже приятные полезности. Работают только вместе. Будьте внимательны при выборе кабеля, там есть нюансы. 5. USB Type-C. Это бесполезные приятности. 6. Качество картинки гуд. Для фотографов и видеомонтажеров есть свои варианты с 200% покрытием sRGB, а те, кто не собирается калибровать цветопередачу (а тут ее тоже обещают достойную) останутся довольны. Засветы не искал, в глаза не бросаются, зн

Недостатки: 1. Нет в комплекте кабеля под Display port. А хочется. Если бы не хотелось, брал бы другую модель, а с этой могли бы и положить. 2. Горизонтальные выходы гнезд кабелей. Кто собирается вешать на стену для экономии места на столе берите кабель с Г-образным штекером. Питание уже с Г-образным штекером. 3. Блок питания будет занимать много место в розетке. Хотя это скорее не минус, а особый вариант исполнения для удешевления продукции. Приходится сидеть и думать где тут у него недостатки, а это уже говорит о том, что товар-то хороший, фиг придерешься.

Страницы: 1 2