Закрыть



Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Модификатор трения, специально разработанный для применения в ДВС и агрегатах работающих в условиях постоянной эксплуатации с удлинёнными интервалами замены. Ultra Carb Commercial представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Commercial разработан для применения в четырёхтактных бензиновых, дизельных и газовых двигателях, а также двигателях, работающих на смеси бензина и этанола лёгких коммерческих автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом, работающих в условиях постоянной эксплуатации с удлинёнными интервалами замены. Свойства и преимущества: энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), повышение ресурса двигателя (обеспечивает эффективную работу двигателя, создавая надёжную защиту от износа и коррозии при продолжительной эксплуатации и повышенных нагрузках. Благодаря высокой концентрации фуллерена С60, позволяет улучшить стойкость к динамическим и ударным нагрузкам), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ultra Carb Commercial модификатор


24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


После использования, при замене масла, заметил, что масло намного лучше чем обычно. То есть присадка реально работает, чистит, и смазывает двигатель. Расход стал меньше. Разгоняться машина стала резвее. Работает машина тише и мягче. Советую, можно покупать.

Достоинства: Защищает мой двигатель от износа

Недостатки: нет

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Супер присадка

Достоинства: Дешевле и эффективнее других присадок. Улучшения проявились спустя неделю. Даже мощность увеличилась у машины. Расход топлива уменьшился процентов на девять. Но самое радостное для меня, что ушли посторонние шумы. Машина стала работать значительно тише, без вибраций. Присадка не оказывает негативное воздействие на механизмы двигателя. Поэтому не сомневайтесь, берите .

Недостатки: Нет совсем

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Хорошая добавка, муж использует постоянно. Он говорит, что двигатель таким образом очищается, лучше и дольше работает. Особенно хорошо помогает, если двигатель уже вот вот перестанет работать, продлевает его работу. Муж пользуется уже больше года, только положительные впечатления. Говорит, что если бы начал пользоваться с самого начала, эффект был бы ещё лучше. Говорит , что легче заводится, легче работает, в дороге никаких казусов с двигателем не бывает, причём в любую погоду: в жару и в мороз.

Достоинства: Сделано в России, надоело все покупать китайское. В принципе, с поставленными задачами справляется хорошо. Качественное, просто и легко использовать, просто добавить к маслу. Отличная добавка для увеличения срока эксплуатации двигателя. Легко и быстро уменьшает шум, вибрацию, трение..

Недостатки: Дорогое на мой взгляд, могло быть и дешевле.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Берите, не пожалеете

Достоинства: Проверил на себе и доволен результатом . В движок когда то было залито непонятное масло ( либо его не меняли) .Что и привело почти к умиранию самого движка. Прежде чем куда либо ехать, решил попробовать залить данную присадку. Смущало, что отзывов о ней почти нет. ( но это поправимо). В инструкции написано:Присадка предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел. А мне, собственно, это и надо было. Теперь спустя какое то время , могу точно сказать , что мне помогло.

Недостатки: Нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Покупал другу в подарок на День Рождения, подумал, что это уж ему точно понравится. И не ошибся, он сперва удивился, а потом пришел в восторг, потому что уже давно хотел попробовать, но до присадок руки не доходили. Я особой разницы не увидел(но и машина правда не моя), но друг сказал, что теперь работает совсем иначе, звук лучше, приятнее. Проехались по городу, посмотрели на расход топлива по приборам, вместо обычных 13,5л/100км стало 12,7л. Не плохо так вроде бы. Про уменьшение износа двигателя и сокращения расхода масла пока сказать ничего не могу, пусть попользуется с пол годика, а там видно будет.

Достоинства: -уменьшает расход топлива -качественная упаковка, "пломба" на месте, покупал в юлмарте, уверен что не подделка

Недостатки: Цена уж ооочень мне кажется завышена, но как подарок вполне норм.

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


!

Достоинства: Присадку залил неделю назад. Улучшения конечно видны . Но обо всем по порядку. Производитель заявляет, что присадка повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10% - этого пока не заметил . Зато сразу заметил уменьшение вибрации и снижение шума . Хочется верить в повышение ресурса двигателя (обеспечивает эффективную работу двигателя, создавая надёжную защиту от износа и коррозии). Снизился расход масла на угар , то есть правда, что заявляет производитель. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе. Может быть это на подсознании, но мне присадке помогла.

Недостатки: Кажется дороговатой. Но она того стоит. Хорошая вещь не может стоить дёшево.

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения


Ребят очень хороший модификатор!!! Пользуюсь уже пол года, не знаю чудо помог привести трансмиссию в порядок. Советую всем хорошая, практичная, а главное качественная и не дорогая советую всем.

Достоинства: Добавляю каждый раз при замене масла, 200 мл присадки Ultra Carb Commercial (CO) модификатор трения. Лью масло. Ну написано красиво, и в 3 раза продлевает срок службы ДВС, зализывает все ранки на парах трения,так же написано в инструкции что восстанавливается норм компрессия. и т.д. просто не присадка а party_ Проехал 30 000, такое ощущение, что значительно увеличилась мощность машинки. Прямо душа радуется. Либо стал привыкать, но такого рвения кажется не было. так же я промывал форсунки присадками, и лью только Лукойл 5. Машинку брал бу.

Недостатки: небольшой осадок.

Страницы: 1 2