Закрыть



Мультиварка RMC-M4525


Оценка: 4.37 (65 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка, благодаря большому количеству предустановленных программ, позволит приготовить без излишних усилий множество блюд в домашних условиях. Помимо приготовления основных блюд, по программам установленных в мультиварке, при минимальной перенастройке времени, также возможно приготовление таких блюд как фондю, домашние сыры и творог, а благодаря наличию функции приготовления на пару появилась возможность стерилизации аксессуаров для детского питания и детских сосок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M4525


9 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Советую

Достоинства: Надежная и качественная вещь

Недостатки: не нашла

5 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Хорошая штука )

Достоинства: Жене очень нравится . Купили сразу вместе с доп. чашей Redmond RIP C2 .

Недостатки: Пока-что не обнаружено .

4 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


...

Достоинства: Отличная мультиварка! Очень много полезных рецептов, готовит быстро и все получается очень вкусно!

Недостатки: Нет

30 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Приобрела эту мультиварку пару месяцев назад, осталась довольна, готовлю только в ней, на паску кулич пекла - отлично получился, сама даже не ожидала, если честно. Бисквиты, пирог (по рецепту из прилагаемой книжки) - все отлично получается. Плов - объедение!!! Тушеное мясо с овощами, рыба, в общем все вкусно очень. Ни масло, ни жира вообще не добавляю.Отложенный старт супер функция. В каком то отзыве прочитала, что по окончании программы пищит очень сильно - вранье. Нормально подает звук, не громко, мягко я бы сказала, вот микроволновка у меня пищит - вот это да, орет просто)) В общем советую данную модель, если нет лишних денег особенно..

Достоинства: Хорошая мультиварка за небольшие деньги

Недостатки: скользящие ножки, включать и выключать нужно в розетке.

27 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Хорошая мультиварка по привлекательной цене. Пользуюсь уже несколько месяцев, пока все устраивает. (тьфу, тьфу как бы не сглазить) Мультиварочка простая в управлении, сделана качественно и с умом. А помимо стандартных программок есть функция подогрева. Мне очень нравится. Микроволновка, плита и духовка шаг назад!!! Моя помощница заменяет мне всю кухонную технику, еще бы и посуду сама мыла, цены б ей не было!!! А еще порадовал приятный бонус-сюрприз – хорошая книга с рецептами, причем с самыми разнообразными. Одобряю!

Достоинства: Оооо, их много, а главное это хорошая качественная мультиварка по хорошей доступной цене которая пришлась мне по душе!

Недостатки: Думаю их нет. Меня пока все устраивает на пять с плюсом.

23 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


В использовании 3мес. Хорошая мультварка за свои деньги. Огорчает, что покрытие начало облазить. Ооооочень экономит время. Каши, плов получаются великолепно, котлеты на пару вообще супер! Функция фондю и приготовление сыра бесполезны. Не понадобились функции выпечки, т.к. печь все же лучше в духовке. Отлично подойдет для тех, у кого нет времени стоять у плиты. Но для таких же людей, я бы посоветовала брать мультю попроще и подешевле, ибо переплачиваете за функции, которые не пригодятся.

Достоинства: Большая чаша Пластик не пахнет Разумная цена Рецепты особо не пригодились, готовлю на свой вкус, пока получились ВСЕ блюда, приготовленные в этой мультиварке.

Недостатки: После 1 месяца бережного использования на чаше по краям начало облазить покрытие. Пока не критично, но неприятно. Не снимается крышка для мытья (но я, в общем, уже приловчилась). Неудобная ложка в комплекте, вместо неё использую икеевскую.

21 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Интересная и полезная игрушка для себя и своей семьи. :-)

Достоинства: Купила неделю назад. Очень довольна! Суп и каши получаются очень наваристые. Я была в восторге. Тем более не нужно стоять и постоянно контролировать процесс приготовления. Сегодня жарила картошку с грибами. ОЧЕНЬ вкусно и быстро получилось.

Недостатки: Скользят ножки. Но это слегка мешает, когда выставляешь программу (нажимаешь кнопки). А так, мне даже нравится, т.к. выдвигаю мульти перед готовкой из под навесного шкафа. :-)

19 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Получили в подарок от детей, теперь осваиваем. Дело несложное, так как инструкция понятная. Все приготовленное очень понравилось - вкусно и не требует больших усилий от хозяйки.

Достоинства: Подошла по размеру, цене и производителю (уже пользуемся бытовыми приборами от редмонда). Очень понравился буклет с рецептами - так и хочется опробовать на практике, и все вполне реализуемы.

Недостатки: Нет, все устраивает

14 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Все супер!Рекомендую!Лучша по лучшей цене!

Достоинства: Мощная,многофункциональная,занимает мало места,легкая и все очень вкусно получается!Уже сварила суп и сделала пирог,всем очень понравилось!Я ею очень довольна!

Недостатки: Не обнаружила и не обнаружу надеюсь!

12 мая 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Поживём, допишем!

Достоинства: Готовили два раза. Пока без нареканий. Время приходится добавлять вручную, по умолчанию иногда мало. По вкусу пока не поняли, но удобно по принципу: заложил и забыл! После готовки автоматом включается подогрев, может это и не очень нужно. Объёма хватает вполне. Всё просто. Какая разница в программах, может их и нет, только время работы прибора на готовку. Будем смотреть...

Недостатки: В цифровом меню пропала одна долька в цифре, но после обесточивания прибора, спустя время, опять появилась, глюк видимо.