Закрыть



Мультиварка RMC-M4525


Оценка: 4.37 (65 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка, благодаря большому количеству предустановленных программ, позволит приготовить без излишних усилий множество блюд в домашних условиях. Помимо приготовления основных блюд, по программам установленных в мультиварке, при минимальной перенастройке времени, также возможно приготовление таких блюд как фондю, домашние сыры и творог, а благодаря наличию функции приготовления на пару появилась возможность стерилизации аксессуаров для детского питания и детских сосок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M4525


6 июля 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Работает тихо, нет лишних запахов ни пласмасы и нечего другого в общем я доволен а жена так вообще рада!

Достоинства: Супер мультиварка пользуюсь больше месяца, заказал уже 4 таких друзья и знакомым все довольны, получается очень вкусно!

Недостатки: Нет

30 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Я рада что есть помощница на кухни...

Достоинства: Долго выбирал, и остановилось на этой модели, не пожалела - просто супер! Сразу попробовала программу выпечка(бисквит),готовила-плов всем понравился, каши. Запаха не какого после обработке как в инструкции, заложил все продукты и занимайся своими делами. Корпус не нагревается, меню простое в использование. Немного фантазии и вкусные блюда к столу не тратя вашего времени.

Недостатки: их нет!

24 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Получила такую в подарок недавно. Ничего выдающегося эта мультиварка из себя не представляет. Всего шесть программ. За такие деньги могли бы и по приличнее, что-то сделать. Готовит, кстати, довольно безвкусно. По большей части стоит пылится.

Достоинства: Не знаю, что и сказать. Ну выглядит не плохо.

Недостатки: Мало программ. Еда безвкусная.

18 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Очень удобная штучка!!!!

Достоинства: Замечательная мультиварка,+ много!Очень довольна,еда получается вкусная,сочная,мягкая 2 месяца уже пользуемся не одного недостатка не заметили.Советую

Недостатки: нет

17 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Довольна)

Достоинства: Очень здоровская ,не чем не пахнет, как люди писали готовит вкусно))цена и качество радует )))всем советую не пожалеете))

Недостатки: их нет

14 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


У этой мультиварки хлипкая крышка, которая нагревается при готовке, что не дотронешься. Не смотря на то, что чаша с антипригарным покрытием- это ее не спасает от прилипания пищи, моментами еда даже подгорает. Разочарована.

Достоинства: нет

Недостатки: Пригорает еда, хлипкая крышка

13 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Удобная вещь. Рекомендую.

Достоинства: Я бы ее назвал все же не мультиварка, а электрокастрюля. Устройство проще, чем у хлебопечки. Незаменимая вещь для тех, кто вообще не умеет готовить еду. Варил тушёную картошку, плов , суп. Удобная вещь- закинул и забыл. Особенно на даче. Получается вкусно, рекомендую. Когда я готовлю плов в чугунке, пространство вокруг плиты забрызгивается маслом. С мультиваркой такого нет.

Недостатки: При заявленном объеме 5 литров, эффективный объем всего 3.5 литра. Имейте это в виду.

12 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Подарил такую родителям, опробовав на собственном опыте качество редмонда и удобство пользования мультиваркой. Мама очень довольна, теперь проще стало готовить, тем более, что особых разносолов им не надо.

Достоинства: Хорошее качество и большие возможности за умеренную цену.

Недостатки: недостатков нет

11 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


В общем ничего плохого сказать пока не могу. В целом ситуация такая, что мультиварку настойчиво просили мама с бабушкой, а осваиваю ее все равно я. С учетом того, что я привыкла и люблю готовить "вручную", так как больше пространства для фантазии, не знаю, насколько сей агрегат пригодится.

Достоинства: Взяли с месяц назад, пока работает без нареканий. У кого воняло пластиком - протрите 9%-ным уксусом, как и рекомендовано в инструкции, и сполосните, и все будет пучком.

Недостатки: Пока не заметили. Ну разве что не знаем, чего бы в ней еще приготовить - в книжке заинтересовало от силы несколько рецептов, а при самостоятельной готовке шут его знает, какие соблюдать пропорции.

10 июня 2013г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M4525


Долгое время у меня были сомнения в покупке мультиварки как таковой, но в итоге купили, т.к. маленький ребенок и времени особо на готовку нет. Что могу сказать, за 3 дня я приготовила: рисовую молочную кашу, омлет, шарлотку, плов, картофельную запеканку с фаршем. Все очень вкусно получается. В комплекте буклет с рецептами, еще нашла много рецептом в интернете, даже по ним все получается вкусно, ничего не пригорает. Мультиварка простая в использовании. Я довольна =)

Достоинства: 1. Простая в эксплуатации 2. Еда готовится сама 3. Буклет с рецептами 4. Отсек для конденсата

Недостатки: 1.Первый раз был небольшой запах пластика, все сделала по инструкции - все ок 2. Ложка из комплекта