Закрыть



Комплект спутникового телевидения МТС №13


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   ТВ-модуль МТС (комплект спутникового ТВ МТС №13). Цифровое ТВ от МТС обладает такими достоинствами, как более 180 цифровых и HD-каналов на выбор, программа передач на экране вашего ТВ, возможность управления с пульта телевизора, а также поддержка изображения стандарта Full HD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель МТС
Тип Комплект спутникового телевидения
Особенности Комплектация: 1 х ТВ-модуль (модель IRD-4000/5) с поддержкой версии CI+ 1.3 1 х Смарт-карта 1 х Гарантийный талон 1 х Руководство пользователя
Размер упаковки (ДхШхВ), см13 x 7.5 x 1 см, вес 0.1 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.mts.ru/dom/sputnik_tv/
Производитель МТС Спутниковое ТВ
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о МТС №13


30 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения МТС №13


Мне. эстету, нравятся красивые вещи, поэтому раз каналы везде одни и те же, почему бы не взять более красивую тарелку?

Достоинства: Стильная красная тарелка украшает мою оранжевую кирпичную стену, куча каналов в самом дешевом пакете, самый приятый плюс, очень круто установил, не в пример одному сине-красному, который служил без малого три года и только бесил. Триколорочников пришлось вызывать, платить денежку.Тут влипил сам ну не за полчаса, но и не за три, без прибора. Пока все ок -всего два месяца юзаю. Меню однозначно удобенее,что кто не говори.

Недостатки: Смотря с чем сравнивать. Был ураган недавно, были помехи, видимо, антену качало. Хотя у меня 90см, если б взял 60 может и не качало бы. Но сигнал мог бы быть не таким крутым. Размер имеет значение, да? :) К тому же у нас 60-см только белые были.