Закрыть



Монитор Acer GN276HLbid


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Монитор Acer GN276HLbid обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). GN276HLbid поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 300 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, игр или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Acer GN276HLbid будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer GN276HLbid


25 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer GN276HLbid


Отличный монитор! Дизайн сдержанный, современный, изображение мягкое, при этом цветопередача отличная. Широкие углы обзора. Качество звука также на высоте. Мне нравься очень. А муж, когда играет, так я вообще не могу оторвать его оттуда, кажется он залез вовнутрь и совсем не с нами...просто в другой реальности))))) Советую присмотреться к этой модели. Моя семья довольна)

Достоинства: качество изображения, игровой, дизайн аккуратный, звук отличный

Недостатки: серьезно?)))

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer GN276HLbid


Супер быстрый - отклик 1мс, игровой монитор. Покупкой доволен с головой. Зерно - 0.31125мм Яркость - 300 кд/м 2. Детализация графики очень высокая.

Достоинства: Качество изображения на высоте, т.к. используется: Full HD, 3D, 144 Гц с диагональю 27 и разрешением 1920x1080.

Недостатки: Никаких недостатков нет! Все отлично.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer GN276HLbid


Искала замену моему старечку-монитору. Хотелось, что то отличного качества, а так же с большой герцовкой. На 60 гц наигрался вдоволь. Купила эту модель. Монитор выше всех похвал. Пусть тут не ips, но картинка очень приятная. Цвета неплохие, сочные. Время отклика как всегда для TN очень небольшое 1 мс. Радет также его дизайн. очень рад, что поменял свой 60 гц, на 144. При динамичных шутерах картинка плавная. Играт на таком одно удовольствие. Рекомендую всем !

Достоинства: большая диагнональ, малое время отклика, отличная герцовка 144 гц.

Недостатки: Пока нет

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Acer GN276HLbid


Искала замену моему старечку-монитору. Хотелось, что то отличного качества, а так же с большой герцовкой. На 60 гц наигрался вдоволь. Купила эту модель. Монитор выше всех похвал. Пусть тут не ips, но картинка очень приятная. Цвета неплохие, сочные. Время отклика как всегда для TN очень небольшое - 1 мс. Радует также его дизайн. очень симпатичный, что поменял свой 60 гц, на 144. При динамичных шутерах картинка плавная. Играт на таком одно удовольствие. Рекомендую всем !

Достоинства: Большая диагнональ, малое время отклика, отличная герцовка 144 гц.

Недостатки: Не обнаружила

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Acer GN276HLbid


Монитор обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Прекрасно подходит для тех, кто занимается изучением электронных таблиц, игр или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор удовлетворит любые требования

Достоинства: Удобный в использовании

Недостатки: Достоинства покрывают недостатки