Закрыть



Автопылесос STARWIND CV-130


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   Автопылесос STARWIND CV-130 поможет вам навести порядок в салоне машины. В компактный корпус вместился мощный двигатель, который позволит за короткий срок убрать все загрязнения в салоне автомобиля. Циклонический пылесборник легко снимается и очищается от накопившейся пыли и мелкого мусора. Устройство работает от бортовой электросети автомобиля. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о STARWIND CV-130


19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


советую брать

Достоинства: -Хороший пылесос,функциональный,мощность нормальная,для автомобиля то что доктор прописал,выложу фотки по комплекту ,насадки ,шланги, даже есть иголка на надувания мяча ,фонарик,поможет пылесосить в темное время суток, компрессор еще не пробовал но думаю колесо легкового авто надует с легкостью , так что насос можно не возить с собой заменяет 2 в 1 . -Для информации померил шланг , он 3,5 метра а не 4 как в инструкции написано,но вполне хватает ,у меня розетка в багажнике в притык достает до переднего пола под ковриком, до передних колес тоже достает. -Из рекомендаций могу только посоветовать ,не гонять его долго ,больше 15-20 минут,продлит службу мотора,сейчас техника хлюпенькая стала,даже обычные бытовые пылесосы часто выходят из строя из за перегрева!

Недостатки: пока не выявил

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Автопылесос STARWIND CV-130


Можно брать, сосёт нормально)))

Достоинства: Вполне достойный пылесос. Есть две насадки, щелевая и щетка. Оказалось, что у данного пылесоса есть функция компрессора (о чем нигде не сказано), есть встроенный светодиодный фонарик. Мощность 120w. Шланг и различные насадки для компрессора в комплекте.

Недостатки: С китайской игрушки за эти деньги спроса нет.

Страницы: 1 2