Закрыть



Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


Оценка: 3.88 (17 отзывов)
   Высокочувствительные динамики наушников Sony MDR-EX155AP обеспечивают четкое звучание верхних частот и мощные басы. Устойчивый к спутыванию и перекручиванию рифленый кабель обеспечивает комфорт при использовании данной модели наушников. Отвечайте на звонки в режиме гарнитуры и переключайте треки, не прикасаясь к смартфону - это возможно благодаря встроенному в кабель пульту управления и микрофону. Вкладыши четырех размеров позволяют адаптировать наушники под свои потребности для максимально комфортного прослушивания на ходу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-EX155AP с


8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


За 870 р - отлично

Достоинства: Дизайн, цвет

Недостатки: Путаются

8 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


В основном использую для прослушивания аудиокниг и роликов на youtube. Иногда слушаю музыку во время тренировок, но для этих целей беспроводные, на мой взгяд, будут удобнее. В комплекте амбушюры и держатель для наушников.

Достоинства: Неплохие бюджетные наушники для непритязательных.

Недостатки: Обычно таких хватает на полгода, год.

9 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


В целом наушники, классные! Но когда первый раз их начинаешь слушать... Кажется ,что басов можно по больше. И правда какой то тонкий. А потом понимаешь, что нет провод нормальный. И звук качественный, хотя верхних для меня многовато. (Можно эквалайзером решить) но это как мои ощущения. Ещё к плюсу можно отнести, что на полной громкости ( когда телефон спрашивает, а вы уверены что хотите сделать ещё громче, на такой громкости можно повредить слух...?) Отвечаем, да черт возьми хотим! Ещё как!) Наушники на полной громкости не задыхаются как многие. Не начинают шипеть на высоких или трещать на низких. Они (как показалось мне) словно оживают на полной громкости. Я доволен. Кнопка на левом проводе, а не как заведено справа. Ещё нет регулировки громкости , кнопка одна; 1-клик пауза (ответ/сброс звонка). 2 клика, след трек. Г образный штекер, для кого-то плюс. Для кого то минус.

Достоинства: Приятный внешний вид и материалы. Сами наушники маленькие , очень удобно сидят в ушах, не давят не жмут не мешают. В комплекте силиконовые накладки (амбушюры) маленькие, средние и большие. Ещё там в коробочке удобная штучка ( не знаю как называется) для аккуратной скрутки наушников. Что очень кстати (читай минус про провод) да и то что в кармане не превратятся в ком проводов. Плюс!

Недостатки: Тонкий провод, на первый взгляд очень хлипкий, но качество хорошее. Обманичивае первое впечатление о не надёжности. Не должен быстро порваться, посмотрим.

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


Не рекомендую.

Достоинства: Качество маткриалов и незапутывающийся провод.

Недостатки: Звук тихий и не особо радцет

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


Опять же главный минус - это ужасный звук, который ты не ожидаешь услышать из наушников за такие деньги.Даже близко не стоят своих денег.Крайне не советую вам покупать это.

Достоинства: Не нашёл

Недостатки: Очень мерзкий звук.Сами уши очень тихие, на максимальной громкости более-менее.Очень далеко и неудобно расположен микрофон, собеседник не слышит, кнопку на пульте так же неудобно использовать.Опять же главный минус - это ужасный звук, который ты не ожидаешь услышать из наушников за такие деньги.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


пользовалась такими наушники до этого больше 3х лет. сама недавно случайно сломала их, взяла такие же и не жалею.

Достоинства: хороший звук, гарнитура работает, разные цвета, в комплекте запасные вставки. данная гарнитура подходит к любой модели телефона/смартфона.

Недостатки: лично мне не понравилась клипса для намотки наушников, но это каждому своё.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-EX155AP с микрофоном


На много лучше чем мои прошлые наушники от samsung

Достоинства: Очень годный звук.

Недостатки: Нету

Страницы: 1 2