Закрыть



Мультиварка RMC-M45011


Оценка: 3.60 (15 отзывов)
   Удобная и многофункциональная мультиварка Redmond RMC M45011 изменит Ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону. За готовкой не нужно следить, это существенно сэкономит Ваше время, а благодаря множеству встроенных программ, вы без труда сможете приготовить различные блюда. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M45011


29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45011


пока не жалею что преобрёл

Достоинства: всё устраивает

Недостатки: чаша быстро царапается

21 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45011


Маленькая, компактная, но чаша на 5 литров довольно ёмкая, на всех хватает. Берём её часто за город , на дачу - тушили курицу, свинину - получается быстро и вкусно и главное на всех хватает, только когда готовила на пару слегка запотевал дисплей, протирать нужно и шнур электропитания идёт со встроенным выключателем, очень удобно и практично, но он слегка коротковат, на даче пользуемся удлинителем.

Достоинства: Маленькая, компактная, ёмкая 5-ти литровая чаша, еда готовится быстро и вкусно.

Недостатки: Когда готовила на пару слегка запотевал дисплей, протирать нужно и шнур электропитания слегка коротковат, на даче пользуемся удлинителем.

12 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45011


Изначально при покупке привлекла необычным для мультиварок цветом. Позже познакомился ее основными программами, и продолжаю это удивительное знакомство до сих пор). Потрясающая все грани разумного модель! Ничуть не сожалению о ее приобретении!

Достоинства: Хороший дизайн. Прекрасна для холостика ,проста в управлении.

Недостатки: Цена.

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45011


Раньше мой ребенок отказывался есть каши, но сейчас я готовлю их в мультиварке и теперь сыночка за уши не оттянешь! Также очень вкусными получаются супчики и мяско, которое очень любит муж. Часто готовлю в ней выпечку, она получается очень ароматной.

Достоинства: Металлический корпус. Порадовало и то, что мультиварку можно приобрести в белом цвете.

Недостатки: Вначале немного присутствовал посторонний запах.

7 октября 2014г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M45011


Моя семья в последнее время предпочитает блюда на пару, а в нашей мультиварке они получаются особенно сочными и вкусными. Даже муж, который раньше ничего не готовил, стал радовать меня интересными блюдами.

Достоинства: Функция мультиповар, стильный дизайн, дисплей на русском языке.

Недостатки: Отсутствуют ручки для чаши.

Страницы: 1 2