Закрыть



Мышь GENIUS Scorpion M6-400


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Кнопки мыши M6-400 рассчитаны на 20 миллионов нажатий. Этого достаточно для самых интенсивных боев в любой игре. Вы можете настроить все кнопки мыши с Макросами, ярлыками, переключателем dpi и других игровых видов оружия, чтобы создать мышь только для вас. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GENIUS Scorpion M6-400


10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь GENIUS Scorpion M6-400


Играю с ней часто и давно, спустя кучу времени мышка не стала выглядеть хуже, кнопки не стали глючить и прокликиваться как-то не так, всё нормально работает и в плане прочности и надёжности она реально супер. Покрытие антискользящее, ладонь фиксируется очень надёжно, но при этом покрытие не натирает руку и дискомфорта нет. Удобна как для спокойного, расслабленного хвата, так в том числе и для игрового когтевого. Для любительского гейминга на серьёзном уровне - отличная мышь!

Достоинства: Разрешение. Эргономика. Прочная. Софт на Windows 10 работает отлично. 7цветная подсветка, и можно задать кнопки под что угодно.

Недостатки: Отсутствие rgb подсветки, но и стоила бы она явно подороже.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь GENIUS Scorpion M6-400


Не разочарован. После первого включения скорпион натурально вызвал вау эффект, нетипично и красиво смотрится, и колёсико с подсветкой очень интересная фишка. Сама мышь в руке лежит хорошо, не выскальзывает, не нужно её как-то по особому держать, покрытие эргономичное, но в тоже время совершенно ничего не натирает. Даже при резком движении она очень хорошо ощущается в руке и не норовит выскользнуть. Я всем доволен, и мне всё на 101% понравилось.

Достоинства: Программируемые кнопки и регулируемая подсветка. Макросы поддерживает. Очень прочный провод, стоит не скажу чтобы много.

Недостатки: Претензий собственно говоря и нет.

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь GENIUS Scorpion M6-400


Со старой мышкой играть нормально вообще не получалось, курсор дёргается и купил себе игровую мышку - вживую М6 даже поинтереснее выглядит чем на фотках, особенно когда меняю подсветку и мышка преображается. Подсветка реализована классно - светит очень равномерно, не мерцает и не выбивается там где не надо. Кабель в мышке зафиксирован прочно, не путается. Точность грызуна ну просто запредельная - он с максимальной точностью передаёт абсолютно все мои движения на компьютер.

Достоинства: Удобные боковые вставки, подсветка скорпиончика и колёсика, возможность смены разрешения прямо с мышки, хороший софт и надёжность.

Недостатки: Не нравится только что дракончик закрывается ладонью при использовании.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь GENIUS Scorpion M6-400


В руке чувствуется отлично, софт нормально проработан и все функции работают корректно + просто сенсор тру игровой, очень точный, и позволяет нормально целиться. Мышку использую только на коврике (игровая же), сдвигается очень легко и всегда всё работает.

Достоинства: Специальное ПО под мышку. Очень хорошо ощущается в руке, ничего не натирает и не норовит выскользнуть. Высокое разрешение - от 800 вплоть до 5000 точек на дюйм, на любом разрешении мышка работает корректно. Мало весит, легко передвигается, тем не менее недостатка прочности не ощущается. Подсветка стильная. Очень стильная.

Недостатки: Нету.