Закрыть



Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Оценка: 4.17 (12 отзывов)
   Samsung GALAXY S5 Duos - это смартфон со встроенным монитором сердечного ритма, который позволяет измерять пульс буквально "на лету". Вы сможете следить за своим состоянием в любое время и соответствующим образом корректировать физические нагрузки. Больше не нужно переживать о сохранности данных вашего смартфона. Samsung GALAXY S5 Duos оборудован встроенным сканером отпечатков пальцев, который гарантирует защиту всех ваших данных. Сканер позволяет разблокировать телефон или авторизовать покупку в Интернете одним движением пальца. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


27 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Покупал на смену s3. То что смарты постоянно в резерве, так а как еще, люди бронируют, кто то купил, а кому то и не дали кредит например и смарт опять доступен. Я сам мониторил 4 дня сайт и писал в поддержку притензию) но как то раз проснувшись очень рано в 7 утра, обновил страничку и вуаля 2 золотых и один синий в доступе, забронил синий и поехал его купил. Ставить 1 звезду товару не приобретя его это глупая не компетентность, не устраивает механизм брони в ю, покупайте в др магазине, зачем портить товару рейтинг.

Достоинства: все нравится перешел с s3, разница очень заметна, думаю смысла менять каждый год флагман нет, а вот через 2-3 есть.

Недостатки: сканер отпечатков не удобен.

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Классно что сделали 2 сим карты,дисплей атпад и тд.Вообщем телефон супер советую

Достоинства: Хороший дисплей качество впечатлило.Все работает быстро без лагов.

Недостатки: Батарея слабовата.При усиленным использовании за день процента остается 10!!!

Страницы: 1 2