Закрыть



Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Оценка: 4.93 (15 отзывов)
   Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMH 1584


8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Скинулись и купили такой обогреватель себе на работу вместе с коллегами. Комната большая и родных батарей не хватает, да и сквозит слегка. Греет хорошо. Перестали кутаться в пуховики и дубленки. К нему, конечно, стоит не много привыкнуть сначала, а потом все просто будет на мази. И обжечься главное нельзя случайно. А то были до этого как-то прецеденты со старыми советскими "грелкамии".

Достоинства: Хорошо греет, быстро нагревает комнату

Недостатки: Нету

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Такой обогреватель покупала для дачи, очень эффектно подошел к нашему дизайну. При покупке обратила внимание что температура регулируется, а значит можно подобрать желаемое тепло под себя. Плюс, он обогревает комнату 22 кв. метра, что очень удобно, потому что камин находится у нас в большой комнате. Вес маленький, я легко его поднимаю, марке полярис я доверяю, помимо обогревателя у меня еще и фен есть.

Достоинства: доверяю фирме.

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Обогреватель достаточно легкий (меньше 5 кг). Быстро нагревается – не проходит и минуты. На полную мощность его никогда не использую – становится слишком жарко. Половины мощности обогревателя хватает, чтобы полностью обогреть комнату. Воздух не сжигает, но немного подсушивает. Это особенно не заметно и не мешает. Обжечься о корпус почти невозможно, но находиться вблизи него я бы не советовал. Это не опасно, но возникает ощущение, как будто под солнцем загораешь где-то на юге. Лучше поставить его в метре или двух от себя и от предметов. Есть лишь маленький недостаток: в темноте трудно определить в каком положении находится маленький указатель переключателя. Я штрихом нанес дополнительно метки. В остальном я полностью доволен.

Достоинства: Легкий, быстро нагревается, хорошо греет, не сжигает воздух.

Недостатки: В темноте плохо видно метки на переключателях

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Превосходный обогреватель! Конечно довольно не обычный в своем дизайне современном, даже немного не привычно! Отлично прогревает большое помещение, качественный, прочный, мощный! Великолепно вписывается в интерьер гостиной комнаты, но расцветка его немного яркая, это не значительно важно! Я очень довольна! Теперь буду приобретать такой обогреватель в качестве подарка для сестры!

Достоинства: удобный, качественный, результативный

Недостатки: нету

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Сам обогреватель очень понравился. Он быстро нагревает комнату и поддерживает заданную температуру, но комфортные значения регуляторов придется подбирать "на ощупь" по личным ощущениям. Обязательно читайте инструкцию. Также у него специфичные условия установки (не менее 1 метра от вертикальных поверхностей во все стороны), тут надо быть внимательным, т к установка обогревателя рядом с искусственной кожей эту самую кожу разрушит. Ну и при включении на нем выгорает пыль, так что полчасика придется потерпеть запах горелой пыли, причем конструкция такова, что протереть поверхность излучателя перед использованием невозможно, но и обжечься - тоже.

Достоинства: Быстро нагревает комнату, поддерживает температуру на заданном уровне. Трудно обжечься, конструкционная защита.

Недостатки: Специфические условия установки. Крепление ножек к обогревателю можно было сделать и понадежнее. Регулировка температуры происходит "на глаз". Короткий провод.

Страницы: 1 2