Закрыть



Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Оценка: 4.63 (19 отзывов)
   Клавиатура G413 была задумана, разработана и сконструирована очень скрупулезно и с большим вниманием к деталям. Результатом усилий специалистов стала модель, в которой есть именно то, что нужно пользователю. Верхняя часть корпуса изготовлена из легкого и в то же время прочного алюминиевого сплава 5052, что придает клавиатуре стильный и изящный вид. В нижней части устройства имеются удобные направляющие каналы для шнуров мыши и гарнитуры. Клавиатура снабжена ножками регулируемой высоты с резиновыми накладками, которые придадут вам уверенность во время напряженной игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G413 carbon USB


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Первое ! Нижний ряд диодов с права от пробела начал мигать потом утухал вообще. Сначала грешил на перегиб кабеля , где то по питанию , сжатие кабеля в разных местах то исправлял то нет это явление. В итоге не вытерпел и разобрал клавиатуру , заранее взял хороший экранированный ( c ферритом ) на замену. (т.к. потрошить кабель по всей длине не хотел ). Вскрыл , заменил кабель , явление прошло , но на недолго. ( кабель резался , с напайкой другого ) Разобрал опять , присмотрелся более детально , оказалось один забелек на +5v не так качественно обжат (с завода ) и мелкая проволочка контачит с соседним D- ( да и в целом на гране фола обжим +5v ). Т.к. коннектора этого типа под рукой не было , пришлось колхозить как мог. ИТОГ: явление полностью пропало ( родной кабель решил не возвращать ) т.к. канат изначально не устраивал. Второе ! Ребёнок как то решил поотрывать кейкапы , надо ли говорить что случилось с лапками ? Где искать замены ? на Ali не нашёл искать мертвого донора смысла нет , м

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


доволен как слон, за такую цену все супер, работать и играть на данной клавиатуре одно удовольствие, одной рукой набираю текст другой слезы счастья вытираю))))

Достоинства: тихая тяжелая большой левый Shift равномерная подсветка всех клавиш качественная сборка

Недостатки: не обнаружил

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Клавиатура оставляет только положительные эмоции! Можно спокойно использовать как для набора текста, так и, собственно, для игр.

Достоинства: 1. Дизайн (на мой взгляд самый предпочтительный дизайн для механической клавиатуры - "скелетон" с классической раскладкой (двухэтажный ENTER)) 2. Фирменные свичи RomerG (мягкий ход, быстрое срабатывание, не шумные) 3. Корпус (авиационный алюминий, тяжелая и резиновые ножки - стоит на столе как влитая) 4. USB port

Недостатки: 1. Жесткий провод 2. Подсветка только красная 3. Настройка клавиатуры, как и всей линейки G, происходит только через родное ПО, которое в свою очередь предназначено только для ОС - Windows и MacOS

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Стоит своих денег

Достоинства: По внешнему виду и тактильным ощущениям, чувствуется качество. Моя первая механическая клавиатура и пока только приятные ощущения. Пробовал механики у друзей, эта по сравнению с другими довольно тихая и сильных щелчков, свойственных мех. клавам - нет.

Недостатки: Если придраться, то немного может напрягать металлический звук при резком нажатии и отпускании клавиши.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


После мембранки за 500 рублей которой 5 лет это просто божественно иначе не сказать.Ну а что касается долговечности то время покажет.

Достоинства: переключатели-тихие, быстрые,удобные.Софт по сравнению с остальными очень хороший.Маьериалы вызывают только приятные ощущения.

Недостатки: не знаю может это недостаток всех механических клавиатур , но когда резко нажимаешь и отпускаешь клавишу есть тихий звон как будто от пружины.

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Покупал для офисной работы, как только прикоснулся к клавишам, сразу понял – мое. Клавиши имеют мягкий ход, не сильно шумят – в общем то, что нужно. Отдельная радость – двухрядный «энтер». Минусы, описанные выше – это скорее придирки! Однозначно рекомендую к покупке. П.С. Одну звезду снял, за сырой софт.

Достоинства: Внешний вид, тактильные ощущения, конструктив, устойчиво лежит на столе, подсветка латиницы и кириллицы, разъем юсб на корпусе клавы для зарядки смарта. Нанесены значки «№» и «?» на клавиши (это редкость). Комплект дополнительных игровых клавиш и инструментом снятия. Двухрядный энтер!!!! (супер редкость). Тихие клавиши. Есть свой, какой-никакой, но свой софт.

Недостатки: Нет светодиода, сигнализирующего активацию дополнительных цифровых клавиш, Ф1 хотелось бы, чтобы была расположена четко над клавишей «1», клавишу «FN» хотелось бы видеть слева.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


В общем я пишу повторный отзыв, клава не настолько плоха, как мне показалось на первом экземпляре. К свитчам надо привыкнуть и понять их работу. Через недельку свитчи, кстати, притираются и нет ощущений шершавого хода. В принципе хорошие универсальные переключатели, и печатать хорошо можно, а для игр а они вообще прям созданы. Отклик позволяет понимать на ощупь вкл/выкл, щелкать можно быстро, печатать не больно. Срабатывают раньше Cherry, чем нравятся, нет мискликов. Раскладка, опять же удобная. Огорчает плохой контроль качества краски кейкапов. Кстати, я написал фигню в первом отзыве, кейкапы не даблшот, это ABS-пластик с краской. Но низ клавиш так сделан, что сначала казалось, что это двойное ABS-литьё. Будьте внимательны при покупке, есть шанс нарваться на то ли недосушеные, то ли недокрашенные кнопки. С обратной стороны будут странные капли, похожие на высохший тоннер, или клава легко пачкается, не берите. В остальном продукт со своими достоинствами и недостатками. В целом продукт годный для стационарного использования. А да, RGB- подсветки нет. ))) Свитчи классные, особенно, если вы стримите и хотите механику, клава чуть громче ножничной A4tech KV-300H, при этом звук приятный, не раздражающий.

Достоинства: ОТЛИЧНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СВИТЧИ, тихие, надежные, включаются на начале хода, точки вкл и выкл, в одном месте, хороший бампинг, позволяет наклацивать быстро в играх; есть тактильная отдача. В начале не разобрался, но после дня кодинга понял где свитч включается, он включен чуть раньше момента появления усилия после середины хода. При печати нажимать надо не сильнее ножничной механики, тогда пальцы не устают и переключатели реально нравятся, только нужно привыкнуть. ХОРОШИЙ КОРПУС, классные материалы, обработка, подгонка, металл и пластик, всё на высшем уровне НЕ ЕЛОЗИТ ПО СТОЛУ, резинки и вес делают свое дело. Резинки есть на ножках и при их сложенном состоянии. НОЖКИ ВЫДВИГАЮТСЯ В БОК КЛАВИАТУРЫ, а не вперёд или назад, если друг резинки не выдержат и клава поедет по столу вперёд, ножки не сложатся. Наклоняют клаву на 8 градусов ПОДСВЕТКА КЛАВИШ более-менее равномерная. ХОРОШИЙ, ПОНЯТНЫЙ СОФТ Снизу клавы есть ДЕРЖАТЕЛЬ ПРОВОДА МЫШИ и КАНАЛ ДЛЯ ПРОВОДА ПОД КЛАВОЙ. Забавно. НЕСТАНД

Недостатки: ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО КРАСКИ КЕЙКАПОВ, я себе клаву взял со второго раза, в первый раз кейкапы пачкались от только что вымытых и вытертых насухо пальцев. На обратной стороне кейкапов были странные пятна, словно клавиши были мокрые и на них насыпали тонера с принтера. Ребята в оф.группе в ВК Logitech сказали, что так не должно быть и это брак. Сдал клаву, взял новую, такого нет, стандартные клавиши не пачкаются. Но достал дополнительные клавиши, WASD, чтобы легче искать игровую позицию на ощупь из-за профиля и оказалось, что дополнительные кнопки из комплекта с тем же дефектом покраски, что и от первой клавы, сзади странный тонер и легко пачкаются. ТОЛСТЫЙ, нет, ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ КАБЕЛЬ С СИЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ ПАМЯТИ. Уже три недели вторая клава находится у меня и кабель по прежнему с заломами из коробки. ПОДСВЕТКА СЛАБО НАСТРАИВАЕТСЯ, нельзя выбрать какие клавиши подсвечивать, а какие нет, из настроек в принципе есть только регулировка яркости (4 уровня и выкл аппаратно + шкала яркости в програ

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Отличная механическая клавиатура от известного бренда с запатентованной механикой ROMER-G. Подходит как для потного гейменга, так и офисной работы

Достоинства: Компактная, тяжёлая, алюминиевая, регулируемая красная подсветка, настраиваемые "горячие" клавиши, макросы, толстый шнур в оплетке, запасные клавиши (на будущее) и конечно чистая механика ROMER-G.

Недостатки: Не обнаружил.

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Крутая клава, правильного бренда с офигенным ПО.

Достоинства: То, о чем давно мечтал. Механика на металле. Круто и добротно смотрится. Клацает тихо, срабатывает уже от прикосновения.

Недостатки: может тяжелая, но хотя это наверное плюс

Страницы: 1 2