Закрыть



Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Оценка: 4.20 (65 отзывов)
   Блоки питания линейки VX - самые доступные в ассортименте Aerocool и предназначены для систем начального уровня. Они собраны из высококачественных компонентов и обеспечивают стабильное и надёжное питание для всего системного блока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool VX-350 350W


25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Умер старый блок питания. На замену решил взять Aerocool. Никогда не сталкивался, но инфа в сети гуляет положительная. Поставил, запустил - всё в роде бы работает нормально. Посмотрел на напряжение, которое выходит из блока питания. Порядок. Пока доволен.

Достоинства: Нет запаха пластика от корпуса. Нет отрывов кабелей от коннекторов. Нет недостатка в длине кабелей. Нет падения напряжения.

Недостатки: Ничего нет.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Прихожу я к девчонке домой, а у той комп не включается. И так вокруг него плясал, и эдак - не включается ни в какую. Принёс свой рабочий блок питания. Всё запустилось. Отрекомендовал ей модельку VX-650 - удачная модель на 650 ватт. Поставили - больше шести месяцев работает, девчонка рада, проблема решена.

Достоинства: Работает тише за все блоки питания, что я видел. По напряжения - отлично. По мощности - отлично. По защитам - от всего стоят контуры.

Недостатки: Нету.

17 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Ни одной проблемы не возникло при установке блока питания в систему или в процессе эксплуатации. Давным-давно мне пришлось поменять блок питания на более мощный. Всё свелось к видеокарте. Ну не хотел мой старичок тянуть новую видюху, не хватало мощности. Купил Aerocool на 650 ватт. Вот. Счас всё отлично. Можно спокойно сроить 3D-графики и моделировать свои результаты.

Достоинства: Защиты. От всего защищено: перегрузки, коротких замыканий. КПД - высокий.

Недостатки: Ноооль.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Целью покупки явилась необходимость подачи нормального количества ватт на видеокарту. Я ж перевёлся недавно в новый отдел по дизайнингу, а там мне выдали машину, в которой БП - страшно выл + не тянул мою личную видеокарту. VX-650 работает тихо, тянет на ура нагрузкочку. Я могу сделать проект запросто, не обращая внимания на то, насколько сильно у меня загружена видеокарта.

Достоинства: Мощность в 650 ватт. Гибкие провода.

Недостатки: Нэту.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Серьёзный блок питания под серьёзные задачи. Мы кластер организовывали. Вычислительные машины работают просто сутками. И - если раньше БП мы меняли с интервалом раз в пару месяцев (ну не выдерживали они нагрузки), то сейчас бпшники Aerocool работают до сих пор. Шума нету, нагрева - тоже нету.

Достоинства: + длина кабелей; + надёжные крепкие коннекторы в достаточном количестве; + возможность питания самых агрессивных и требовательных к мощности комплектующих.

Недостатки: А почему кабеля то не модульные?

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Устанавливать и подключать железо к блоку питания было в одно удовольствие. Прочные стенки корпуса БПшника, длинные провода. Все крепёжные винты закрутил легко, проблем с резьбой не возникло. Запустил машинку. Ну, наконец-то комп запускается. Запустил одну, вторую, третью программу. Всё-всё-всё проверил. Фух, вроде проблема решена. Отдал отремонтированную систему человеку - за два месяца ни слова от него больше не услышал.

Достоинства: - защита от перегрузки и скачков напряжения. - тихая вертушка. - длинные кабеля с достаточным числом коннекторов.

Недостатки: Нету.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Присматривался к блокам питания. Хотел такой найти, с которым у меня не будет проблем в будущем (через месяц, пару, год использования). Прошло 8 месяцев после установки. Отлично всё.

Достоинства: Кнопка включения не западает. Работу могу охарактеризовать как тихую. Внутри (просматриваются) здоровущие радиаторы с кучей рёбер - понятно теперь, почему БП у меня не нагревается. Лопасти крыльчатки широкие, воздух забирают на ура.

Недостатки: ...

30 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Определённо толковый БПшник. Мой комп будто ожил, перестал выкидывать фортеля на высоких загрузках. Перестали сваливаться игрушки. Вот тебе и на - надо то было всего лишь поставить нормальное питание и все проблемы оказались решены.

Достоинства: В систему новый блок питания поставлен примерно три месяца назад. Взял Aerocool за: длинные провода, большое количество коннекторов + обещали тишину при работе. Последний пункт проверил уже дома. Да, тихо работает. Даже если дать серьёзную нагрузку - шума нету.

Недостатки: Нету.

21 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Поразился одному. Нет, ни тишине, ни нормальной мощности (да, это есть). Поразился "умной" регулировке оборотов вентилятора. Всё зависит от нагрузки и температуры. Чем выше эти два параметра, тем сильнее крутится вентилятор. Ну а если я чисто в ворде работаю или код правлю в идешке, то вообще тихо-тихо крутится и без нагрева.

Достоинства: Годное напряжение, годная итоговая мощность. Есть защиты против КЗ. Длинные кабеля, количество коннекторов.

Недостатки: Нет.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool VX-350 350W


Собрал комп, подключил к этому блоку питания своё добро - ок, всё работает. В течение месяца как мог, обращал внимание на работу блока питания. Нууу, порядок пока. Комп работает стабильно.

Достоинства: Надёжный прочный корпус. Многие забывают про этот фактор сказать. Я - говорю, что с корпусом полный порядок. Мощный вентилятор и в то же время - тихоходный. Перегрева внутренностей блока питания никогда не бывает.

Недостатки: Нету оплётки проводов.