Закрыть



Видеорегистратор Neoline Wide S39


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
   Видеорегистратор Neoline Wide S39 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline Wide S39


8 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


В эксплуатации всего 2 года, испортился аккумулятор и по этой причине хочу заменить регистратор целиком. Присоска сама рассыпалась . В какой то момент посыпались крошки, я даже не сразу понял откуда мелкие черные осколки. Это самопроизвольно развалилась присоска. Встроенный аккумулятор и раньше держал всего 10 сек, а сейчас полностью испортился. Сам по себе регистратор меня полностью устраивал, но аккум и присоска его приговорили к замене. Если бы не эти причины, не стал бы и думать о замене.

Достоинства: Переключение на ночной режим при котором все отчетливо видно, неплохое качество видео.

Недостатки: 1.Самопроизвольно от жары и холода рассыпалось на мелкие кусочки крепление-присоска в том месте где крепится винт с барашком. 2.Встроенный аккумулятор перестал заряжаться и при выключении из сети сразу отключает устройство без записи текущего видео. 3. Время и дата постоянно сбиваются , хотя регистратор всегда подключен к питанию.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


хорошо снимает сразу проверили видео.

Достоинства: Понравился покупала мужу в подарок, качество , звук всё отлично

Недостатки: пока не нашли

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


Работает он у меня с июня 2017 года, за это время умерла присоска пришлось покупать новую, и пару при включении (при запуске двигателя) выдавал ошибку Ошибка записи, но после того как перевоткнул шнур питания в гнездо прикуривателя, все снова заработало, по сей день работает нормально. В общем нормальный регистратор. Главное не скупиться на флешку, покупать не менее 10 класса.

Достоинства: Дизайн, хорошее качество видео и звука. Функция NightVision, очень крутая. нормальная цена.

Недостатки: Цена кусается.

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


В регистраторе имеются все необходимые мне функции и отсутствуют лишние, что немаловажно. Цена немаленькая, но бренд показался мне достаточно надежным, поэтому решил немного переплатить. Режим NightVision оказался на удивление неплох, и с ним лучше видно в темное время суток.

Достоинства: -Хорошая картинка -Надёжный. -Стильный. -Понятный интерфейс. -Режим NightVision

Недостатки: Не отработал даже 2 недель. Сначала запись не сразу запускалась, потом, вроде бы стал писать. По крайней мере, индикатор на дисплее об этом говорил. Вынули карту, чтобы посмотреть запись, там через файл пустые ролики с нулевым размером. Хорошо, поставили более дорогую и скоростную карту памяти. Пишет. Один день.. Потом, ни с того ни с сего, черный экран и никакие нажатия на кнопки не спасают. Нашли кнопку Reset. Нажали, включился. Записывает. Просматриваем записи, видим тот же результат, хочу, пишу, хочу, не пишу. Пустые файлы. Снова ставим флешку, полпути на работу он снимал, потом экран погас, и больше никакие манипуляции со сбром его не воскресили. Ни наши, ни сотрудника Ситилинка. В итоге, сдали его сегодня на гарантийное обслуживание. Ждём хоть какой-то результат и ездим пока без регистратора. Хотя, с такой работой устройства, что с ним, чтоб без него.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


Я бы не стал рекомендовать это устройство к покупке. Слишком ненадежно как-то...

Достоинства: Снимал неплохо какое-то время. Пару дней.

Недостатки: Я не встречал, здесь много кнопок, но инструкция вам в помощь

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


Хороший

Достоинства: Отлично снимает ночью, наверное, лучший регистратор по этой теме. Широкий обзор. Значительный плюс, что при резкой смене яркости освещения - регистратор быстро адаптируется.

Недостатки: Все отлично

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


У него функция night vision есть, полезная штука, в темноте полной снимает хорошее видео, представляете? в полной .А при освещении дороги, видно вообще все здорово. Кронштейн не убитый вроде, люфтов нет. А так. высокое разрешение и битрейт, wdr, все при нем, цвета не блеклые. Ну смазвыани нет, по трассе ясное дело четкость и не супер пупер.

Достоинства: 1. видео в высоком разрешении 2. Нормальная сборка устройства 3. Удобное крепление и съемка-установка его не расшатывает особо 4. Управление удобное, мне нравится

Недостатки: хм, ну пока нашел место для него раз 5 разных перепробовал

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


Пускай будет, подумал я при покупке. все-таки у многих он уже есть и малоли что на дороге случится, взял и не жалею, по крайней мере пока

Достоинства: Обычный регистратор, из плюсов отмечу удобный интерфейс( меню). большой экранчик на котором можно посмотреть видео, но на компе все же лучше. И качество роликов. без единого изъяна и дефекта. и в ливень и ночью контрастности тут достаточно.

Недостатки: Неа, пока никаких

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline Wide S39


Модель новая, все в норме, неделю почти откатался. вот сегодня посмотрел видео -нравится, картинка реалистичная, угол обзора широкий и в кадр попадает встречка и обочина, детализация чистая, четкая, никаких сложностей с настройками и режимами работы, интерфейс, простой. Есть wdr функция, ее обязательно надо включать.

Достоинства: Full hd, угол обзора широкий, фильтр night vision, меняется инфракрасный на прозрачный фильтр, когда совсем плохо с освещением