Закрыть



Велосипед Larsen Rapido


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Велосипед имеет комфортную посадку для прогулок по городу и за его пределами, благодаря широкому сиденью и эргономичной конструкции рамы, специально разработанной для комфортной прогулки.Цепь защищена специальной накладкой, покрышки обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, протекторы исключают риск скольжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Larsen
Модель Rapido
Тип Горный
Назначение Универсальный
Материал рамы Алюминиевый сплав
Материал ободов Алюминиевый сплав
Размер рамы19"
Диаметр колес26"
Ход подвескидо 50 мм
Вилка MODE MD-721 B
Втулки Anteng
Руль Zoom
Обода Weinmann
Покрышки Wanda
Система Golden Swallow 42-32-22
Шифтеры Shimano SL- TX30
Передний переключатель Shimano Tourney ( FD TZ-30)
Задний переключатель Shimano Tourney ( RD TZ-50)
Количество скоростей велосипеда21
Система торможения Ободная
Тормоза Winzip
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см138 x 20 x 71 см, вес 19.6 кг
Производитель Larsen
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Larsen Rapido


15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Rapido


Купил дочери. Сам прокатился. Велик супер, но есть недостатки. Все в восторге. Думал будет хуже за эти деньги. И да, рама стальная, в описании ошибка.

Достоинства: Цена Великолепный внешний вид. Тормоза нормально настроились. Вполне вменяемые. Переключатели удалось настроить вообще идеально. Колеса на эксцентриках. Обода двойные.

Недостатки: Вынос сделан из пластилина, два болта, на одном из которых сразу потекла резьба. Поменял с боковым, вроде все держится. Манетки прикручены к рулю пластилиновыми болтами с усилием, достойным ступичных гаек, один пришлось откручивать плоскогубцами. Сразу постукивает каретка. После выноса вторая самая некачественная часть. Система гуляет. Задний переключатель плохо фиксируется и из-за люфта немного загибается к колесу. Вилка - барахло. Лучше была бы без пружин.