Закрыть



Клей латексный Dap 30480 универсальный 101


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Универсальный клей DAP 30480 представляет собой высокопрочный быстросхватывающий латексный материал, предназначенный для склеивания широкого спектра строительных материалов как внутри, так и снаружи помещений. Легко наносится и обеспечивает прочное крепление, стойкое к воздействию воды и тепла. Обладает слабым запахом, хорошо очищается водой или мыльным раствором. Объем тюбика составляет 103.5 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель DAP
Модель30480
Тип Клей универсальный
Объем/Вес (л/кг)0.1
Назначение (материал) Универсальный
Цвет Белый
Температура примененияот +10° C до +50° C
Способ применения Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими, прочными и свободными от посторонних материалов. Подготовьте, примерьте и подгоните склеиваемые части до нанесения клея. Снимите колпачок и срежьте насадку тюбика на требуемый размер. Для большинства случаев рекомендуется от 6 до 7 мм. Нанесите полосу клея на поверхность. Для квадратных и прямоугольных деталей клей наносят по периметру и Х-образно с угла на угол. Для длинномерных деталей клей наносят зигзагом. В течение 30 минут поместите приклеиваемую деталь на место и плотно прижмите. Дайте высохнуть в течение 24 часов. Плотно закройте тюбик, если будете использовать его повторно.
Дополнительно Плотность - 1.48 кг/л . Консистенция - мягкая паста . Температура эксплуатации от -17° C до +50° C. Стойкость к замораживанию/размораживанию (при хранении) до 5 циклов. Приклеивает: - дерево к дереву; - пороги; - металлические соединения к пиломатериалам; - черновые панели; - пиломатериалы и обработанные пиломатериалы; - изолирующие вспененные панели; - полистирольные пены; - оборудование ванных комнат; - металл; - кирпич; - сухую штукатурку; - камень; - бетон; - керамическую плитку; - фанеру; - древесностружечные плиты и т.д.; - стекловолокнистое ограждение душевых кабин.
Размер упаковки (ДхШхВ), см21 x 5 x 4 см, вес 0.17 кг
Производитель DAP Inc.
Страна производства СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ


Отзывы покупателей о Dap 30480 универсальный 101


29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клей латексный Dap 30480 универсальный 101


Приклеил им отвалившуюся кафельную плитку. держит как зверь. Достаточно 5 капель для склейки.

Достоинства: Отлично клеит. При закрытии крышки не сохнет. Малый расход.

Недостатки: Нет