Закрыть



Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Оценка: 4.97 (30 отзывов)
   Высокоточный триммер Braun BT 3040 для бороды и щетины обеспечивает превосходное качество подравнивания, благодаря чему станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого стиля. Прибор оснащен двумя гребневыми насадками, с помощью которых можно регулировать длину стрижки. Лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun BT 3040


26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Купила мужу в подарок триммер Braun BT 3040, давно мечтал о сием приспособлении для ухода. Муж очень доволен, скоро такой свекру в подарок купим )

Достоинства: Практически бесшумно работает, безупречно удаляет волосяной покров, можно корректировать прическу, не оставляет ссадин/царапин.

Недостатки: Не выявили

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Супер триммер от Браун. Два гребня для разной длины, настройки длины на корпусе, итого 39 настроек. Я ношу короткую щетину, поэтому пользовался пока одной насадкой, и максимум 5 настройками. Но как видите, триммер подойдёт для разной длины (до 20 мм). Можно корректировать виски. Контур бороды легко делать с с помощью этого триммера. Ножи хорошие, срезают волосы за одно движение, не дергая и не причиняя дискомфорта. Ухаживать за прибором очень просто, потому что можно мыть водой, мелкие волоски хорошо вымываются. Ещё и бритва Gillette имеется в наборе. Рекомендую!

Достоинства: Легко сделать аккуратную щетину

Недостатки: Не нашел

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Отличный триммер. Полностью выполняет свои задачи. Поправить можно и контур бороды и экспериментировал с разными формами, можно задать разную длину. Супруга делала окантовку стрижки и виски можно поправить. В общем прибор-на все случаи жизни. Лезвия острые, стрижет отлично. Фирма надежная, продукция вся отличная. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Простота использования, качество бритья

Недостатки: Нет

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Этот триммер - мечта для каждого мужчины с бородой. Борода должна всегда быть ухоженной и красивой, а с этим триммером это стало просто и приятно! Насадки - простые, понятные и удобные, но самое главное в этом триммере - это его лезвия. Очень острые лезвия! Одно движение и ухоженная борода готова! Класс!

Достоинства: Отличный прибор!

Недостатки: Не обнаружил.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Достойная вещь! Со своими функциями справляется на отлично, легко чистить, зарядку долго держит. Я доволен своим выбором!

Достоинства: приятный дизайн, много функций, в комплекте есть насадка для стрижки волос в носу и ушах-это большой плюс

Недостатки: пока не обнаружил

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Купил триммер Braun ВТ 3040 и очень доволен. Мало весит, прост в использовании, отличный внешний вид, острые лезвия, бреют не дергая, а насадки позволяют состригать нужный размер, все точно и аккуратно. Легкий уход: помыл, просушил, зарядил. Зарядки хватает на многоразовое использование. И приятно удивил подарок от GILLETTE. Теперь будем проверять долговечность заточки лезвий.

Достоинства: 1. Мало весит 2. Легко моется 3. Просто в использовании 4. Прекрасное качество стрижки

Недостатки: Нет

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Ношу усы и бороду, к парикмахерам не набегаешься - время всегда нужно отдельно выделить под это нужно, да и надоело деньги каждый раз тратить. Решил купить триммер. Присматривался достаточно долго, нужна была модель, чтобы самому было легко справится. В итоге приобрел этот. Пользоваться действительно очень легко, со второго-третьего раза уже приноровился и весь процесс бритья занимает немного времени.

Достоинства: Ровная стрижка по длинне бороды и усов Можно сделать четкие контуры Хороший аккумулятор

Недостатки: пока не выявлено

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Очень удобный и компактный триммер. Советую всем. Начал пользоваться триммером только впервый и остался безумно доволен данным тримером. много насадок. классный в испольтзовании. очень красивый дизайн. советую всем кто еще не купил или планирует начать пользоваться триммером.

Достоинства: Лучшее качество по этой цене

Недостатки: нет

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


Удобный,стильный,не шумный ,лезвия высокоточные

Достоинства: Триммер очень крутой!Компактный,удобно держать в руке.Не шумный(у меня маленький ребенок)что для меня важно.Достаточно легкий.В триммере ,имеется индикатор заряда батареи,что очень удобно,всегда знаешь когда зарядить.Автономной работы ,хватает на 3-4 бритья.На корпусе удобный регулятор длины,легко выбрать нужную,среди 39 режимов,также есть и фиксатор.Также в комплект входят:2 насадки- гребня.Промывать,можно проточной водой,это очень удобно ,триммер легко очистить,достаточно просто ополоснуть.Лезвия,именно стригут,а не выдирают.Порадовало,что лезвия ,из нержавеющей стали,значит прослужат очень долго.Комфортное бритье,без повреждений и раздражений,о таком я мечтал давно и сейчас ,очень доволен.Очень порадовал ,станок Gilette ,в комплекте ,вещь тоже крайне нужная.В общем,данным набором ,я очень доволен и всем рекомендую.Марка очень проверенная и вызывающая доверие

Недостатки: нет

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для бороды и усов Braun BT 3040


классная вещь за такие деньги.

Достоинства: Очень классный тример. Достойная цена. Очень большой функционал в плане насадок. Бреет четко, лишних волосков которые торчат не остается. Советую всем. Как подарок будет вообще классно кому что получить такой тример.

Недостатки: не выявил

Страницы: 1 2 3   >>>