Закрыть



Игра настольная Дикий лов


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Игра настольная Дикий лов - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Примерьте на себя роль необычного охотника, который не знает страха и отчаяния, его путь лежит через заброшенный дом, внутри которого и скрывается его добыча. Но монстров сложно поймать обычной сетью, необходимо использовать наживку, чтобы приманить коварное и кровожадное чудище. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дикий


4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Ориентировался при покупке на бренд и функционал. Брал для себя и родственников 2 штуки несколько лет назад. Из них одна была в ремонте из-за хранения на стиральной машине (от тряски нарушилась пайка), но за исключением этого случая к надёжности и работе претензий нет. Однако, чаши со временем начинают портиться и подбор аналога, его стоимости, та ещё головная боль. Недавно взял ещё одну такую мультиварку в подарок и отметил следующие приятные изменения. Немного изменился узел подключения питающего провода, появился маленький балкон для отвода капель и перестала болтаться розетка. Силиконовый уплотнитель в крышке теперь не так резко пахнет из коробки. Не ощущалась бы так дёшево и был бы лучше сервис, не возникало бы ощущение, что переплатил непонятно за что. Ещё при первой покупке от отправки на дачу модель спасло только то, что с готовкой у неё всё в порядке.

Достоинства: Отличная мультиварка, скороварка, жена очень довольна что все быстро готовится, а я что еда получается очень вкусной. Готовить с помощью скороварки очень быстро, все блюда получаются вкусными и насыщенными. со всеми задачами справляется на ура, и пароварка есть, что очень большой плюс, так как жена малышу готовит все на пору.

Недостатки: нет

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Чаша соответствует своему объему, пластиком не воняет, ничего не пригорает. Всем советую

Страницы: 1 2