Закрыть



Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Оценка: 4.56 (16 отзывов)
   Мощный и независимый робот-пылесос поможет поддержать чистоту в вашем доме. Благодаря возможности программирования, пылесос самостоятельно начнет уборку по заданному расписанию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос KITFORT КТ-512


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Опыт использования меньше недели... Пока к покупке рекомендую

Достоинства: На удивление неплохо пылесосит.... Находит базу... Не ожидал такого эффекта. Тихий.... Определенно оптимальное соотношение цена / качество. Внешний вид привлекательный... Батарея держит 2 а часа...За это время двушку по кругу проходит 3-4 раза :)

Недостатки: Бункер для сбора пыли все таки маловат...Хотя может это пыли много.... есть длинношерстный кот и 2-е детей :)

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


игрушка. уборка такой игрушкой не полноценная. должен стоить дешевле, так как срок эксплуатации 2-3 года, потом придется купить новый.

Достоинства: помогает экономить время на уборку

Недостатки: плохо убираетглючит, танцует на одном местезастревает и выключаетсяраздражает своей глупостью, когда убирается в присутствии хозяинапро мытье даже не думайте, опция добавленная для галочки

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Экономит время и энергию человека.Как и обычный пылесос его надо очищать.Если в ваше отсутствие застрянет -то отключиться.Любит наматывать нитки или провода,носочки ,разбросанные шмотки мелкие намотает. Все снимается чистится.

Достоинства: Если нет сил или желания самой убираться этот пылесосик выручает. Подкупила лампа ультрафиолетовая которая должна обеззораживать. Собирает на поверхности без ковров нормально.Заряд не замеряла но помоему с использованием ультрафиолетовой лампы полтора часа.Я понимала когда заказывала что в труднодоступных местах он не сможет обработать.Зато чтоб избавиться от основной пыли и маленького мусора замечательный.Опять же я понимала до покупки что он будет наматывать волосы на себя и нужно будет его отчищать. Что ждала то и получила.На вид черненький миленький и попискивает когда застревает или мусор намотает и тяжело работать. Попискивает недолго и отключается если поднять от пола или сам режима попискивания. Пультиком можно самому управлять его уборкой. У него есть тряпочка на липучке для сбора более мелкой пыли и еще сменная. Чтоб не убегал никуда просто закрываю дверь. Ковры не любит. Опять же я это до покупки понимала-коврам нужно сильный всасывающий пылесос. В общем пользуюсь часто не п

Недостатки: Пока нет .Но пожалела что с одним крутящимся усиком пылесборником купила возможно с двумя был бы эффективнее хотя -к уборке нареканий нет

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Завтра понесу сдавать.

Достоинства: Пылесосит.

Недостатки: При зарядке (любом подключении к базе) высокочасточно пищит. Так, что спать решительно невмозможно.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Приобрел чудо пылесос Kitfort 512. Выбрал именно Kitfort так как приоритет стоял в КАЧЕСТВЕ уборки (маленький ребенок в доме), а не в ее скорости, и как вижу мой выбор был правильным. Убирает так что после него спокойно ребенка пускаю ползать по квартире, жена в спальне хотела выкинуть ковер и кутить новый в связи с тем что за 3 года он потерял привлекательный вид, но Kitfort вычистил его так что коврик кажется только что из магазина. Также при покупке были большие сомнения что Kitfort вместо моли «сожрет» мех на шкуре лежащей в зале на полу, но все опасения были напрасны, а хаотические движения Kitfort даже записал в плюс так как ворс на шкуре лежит в разные стороны. Очень доволен,Советую.

Достоинства: инфракрасная лампа.пульт управления.

Недостатки: их нет

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос KITFORT КТ-512


Хороший робот с достойным качеством уборки и привлекательной ценой. Расходники стоят недорого, я заказывал через сайт китфорт. Убирает отлично, в особенности там, где нет ковров. Функционал пылесоса на хорошем уровне, а вкупе с емким аккумулятором вообще супер. Рекомендую!

Достоинства: Благодаря сочетанию ворсовой и резиновой турбощеток хорошо убирает как пыль, так и крупный мусор, который не уберет обычный вакуумный робот. Качество уборки ровных поверхностей (без ковра) сравнимо с обычным пылесосом. На ковре с невысоким ворсом неплохо убирает шерсть и крупный мусор, поднимая его турбощеткой. В моем доме есть домашние животные, и данный аппарат здорово облегчает мне жизнь, избавляя от необходимости постоянно убирать шерсть. Присутствует лампочка для обеззараживания пола, хотя непонятно, есть ли от нее практическая польза. Теоретически, она должна дезинфицировать пол, убивая микробов ультрафиолетом. В комплекте, кроме типичных аксессуаров для робота, есть очень удобная щетка для чистки, которой можно чистить турбощетки и пылесборник. В целом, функционал данной модели типичен для роботов такого класса, однако цена довольно привлекательная. Довольно долго ездит от батареи, что понравится хозяевам больших квартир. Из-за маленькой высоты способен убирать под диваном, х

Недостатки: Нужно понимать, что это робот, а не мощный домашний пылесос, и не ожидать от него невозможное. Из-за турбощетки, которая сильно расходует заряд батареи, мощность собственно всасывания слабая. По сути, ее хватает, чтобы затянуть совсем мелкую пыль, поднятую, турбощеткой. По этой причине робот не в состоянии полноценно пропылесосить от пыли ковер, это лучше делать обычным или вертикальным пылесосом. Если в доме есть мебель с горизонтальными ножками или толстые ковры, робот может на них застревать, поэтому перед покупкой лучше реально оценить возможность использования девайса в своем доме. Из-за наличия турбощетки её нужно чистить, через определенное время может потребоваться замена.

Страницы: 1 2