Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-887


Оценка: 4.47 (15 отзывов)
   Ginzzu GM-887, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3.5 мм, наличие MP3-плеера и радио FM. Корпус колонки выполнен из прочных износостойких материалов, а компактные размеры и встроенная ручка для переноски позволяют брать ее с собой куда угодно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-887


20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Работает второй год. Эксплуатируется постоянно, особенно летом.

Достоинства: Очень крутая колонка за такие деньги. Звук хороший. Берем с собой на отдых, работает на одном заряде больше суток!

Недостатки: Светодиод! Он вообще не нужен.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Очень даже годная колонка с хорошим звуком практически мини центр. своих денег стоит

Достоинства: колонка для этих денег супер!отличное звучание на максимальной громкости не хрипит и не пердит, функционал норм, сборка порадовала на высоте, ни чего ни люфтит, стыки все ровные, китайцами не воняет. радио не плохо ловит, выбирал из за большой емкости аккума реально долго играет.

Недостатки: не хватает пульта, дисплея с названием треков и папок

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


- колонка МОНО, на сайте не правильное описание - форм-фактор в виде цилиндра, при этом с одного торца цилиндра стоит динамик и кнопки управления, и там же разъем для зарядника, а с другого торца мигают светодиоды. Вообще не понял как этим пользоваться: если ставишь перед собой вдоль, то звук идет в сторону, причем только в одну, и кнопок управления не видно... если повернуть к себе динамиком, то он занимает 20 см на столе, и светодиодики мигают в стену, и впереди еще торчит провод. Нафига на колонке светодиодики я тоже не понял, отключить их нельзя. - качество звука ужасное Сдал на следующий день, не понимаю, как такое можно в 2019 году производить и продавать, не рекомендую к покупке.

Достоинства: недостатки такие, что нет смысла обсуждать достоинства, без проблем взяли обратно, это конечно плюс ситилинку

Недостатки: - звук как из ведра, для прослушивания музыки не подходит - неудобное управление, для регулировки громкости нужно нажать на кнопку 3 сек. т.е. каждый шаг, 3 секунды. При этом никакой обратной связи нет, не понятно на сколько шагов он изменил громкость. Нажал кнопку и считаешь три секунды. В реальной жизни получается либо очень тихо, либо очень громко. Если хочешь чуть-чуть громче, она включает следующий трек.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Хотите не дорогую бюджетную колонку то можете рассматривать как вариант . Для тех кто думает что она будит подобна JBL советую мимо пройти нее .

Достоинства: Довольно таки не плохая колонка ожидал что звучание будит тухлое но как не странно звук чистый акустический басы приятные умеренные почитал преведущие отзывы что я скажу не повезло просто да ожидать от нее не стоит как от JBL продукций но тож не плохо .Сразу скажу нужно отдельно докупить провод AUX и провод зарядки так как в кеомплекте идет хлам

Недостатки: Недостатков глобальных не обноружил вот провода по лучше бы могли положить для зарядки и AUX

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Брали на подарки нсесколько раз. Никто не обращался что поломалось или плохо работает. В комплекте нет зарядника. Только провод USB.

Достоинства: Цена, простота

Недостатки: Низкие частоты очень тусклые

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


была б она еще с влагозащитой, и джеблы бы пошли нервно курить в угол. для фонового звучания на работе, самое то. три дня поет, пока не села. из коробки, так что про заряд пока не знаю.

Достоинства: Хорошая балалайка, пользуюсь третий день, все позитивно. реально громко. с телефона запускается вообще влет, запоминает трек и настройки, при появлении рядом телефона, запускает тот же трек. солидно выглядит

Недостатки: гнездо зарядки вызывает опасения, но пока все хорошо

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Порадовала текстура краски на корпусе, а также кожаный ремешок

Достоинства: Достойное звучание, хороший аккумулятор, много портов.

Недостатки: Не выявил ┐( ̄~ ̄)┌

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Данная колонка у меня уже полтора года. По качеству материалов говорить даже не стоит, ибо за такую цену оно очень даже ничего. Звук громкий, иногда даже хороший, но никаких басов вам не добиться. Для отдыха на природе или прогулки подойдет прекрасно, но опять же надо учитывать габариты. Через год пользования начал сбоить блюпуп, что не есть хорошо, при подключении к телефону сопряжение происходит с 3-4 раза. Довольно таки хрупкий порт для зарядки(microUSB), пришлось перепаивать. Если по качеству звука сравнивать с более дорогими колонками( те же JBL), то конечно звук не ахти, зато громкий. Так же радует подсветочка на противоположной от панели управления стороне, где по идее должен стоять сабвуфер ( а по факиту внутри находится всего один динамик). Зарядку держит долго, я бы сказал очень долго, мне хватало на несколько дней, если слушать по 2-3 часа, да и можно зарядить его через ту же банку, что повышает время работы. А еще можно зарядить свой смартфон от этой колонки, но это будет ч

Достоинства: Громкость, батарея, позитивненькая подсветочка, достойный дизайн

Недостатки: Качество материалов, качество звука

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Определённо своих денег стоит

Достоинства: Определённо своих денег стоит

Недостатки: Не обнаружил

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-887


Звук отличный, играет неплохо.

Достоинства: Хорошая колонка, играет громко. Штатная антенна неплохо ловит радио. Можно использовать как акустику для ПК, если другой нет.

Недостатки: Достаточно огромный размер. С собой в пешие походы таскать будет тяжело.

Страницы: 1 2   >>>