Закрыть



Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Оценка: 3.80 (20 отзывов)
   Автомобильный планшет с функциями GPS LEXAND SC7 PRO HD Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lexand SC7 PRO HD


26 января 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


две сим карты. одна шла в комплекте.

Достоинства: отличный планшет

Недостатки: нет

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


1 проботал 1 день обменял на новый 2 продержался пол года замена на новый 3 работает исправно но у всех навител на 2 года маразм ведь сиё изделие идёт как навигатор.. бренд хоть и один но все планшеты отличались друг от друга делают разные заводыв том числе и по комплекту крепежа ... в последнем карта памяти почти бесполезна при версии андроида 5 на неё не перенести приложения так что всё остоёться в планшете на 2 ом с 4 андроидом было нормально с этим ...у всех тихий звук ...слабый акамулятор Когда закончиться лицензия на навител буду брать всё по отдельности да и он сильно подешевел год назад стоил 8 т р

Достоинства: 2 симки быстро ловит спутники

Недостатки: навител всего на 2 года тихий звук на карту памяти не перекинуть приложения

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


ДЛЯ АКТИВАЦИИ НАВИТЕЛА: просто подключите интернет по Wi Fi. У меня активировался сам, без ввода всяких ключей. Не удалось скачать карту для Яндекс Навигатора на карту памяти, предлагает только в память устройства, а она очень ограничена(

Достоинства: 1. Хорошо и быстро ловит спутники. 2. Удобный размер для автонавигатора, самое то) 3. Соотношения цена-функционал.

Недостатки: 1. Экран с малыми углами обзора в вертикальной ориентации, в горизонтальной нормально. 2. Карты Навител на 2 года. 3. Мало свободной памяти, не переносятся приложения на карту памяти. Но это чисто из-за версии Андроида.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Сам планшет - порадовал, но не без ложки дегтя. Написала в магазин претензию - жду ответ.

Достоинства: О самом навигаторе пока ничего сказать не могу. Успела только включить, настроить - спутников сразу кучу нашел, даже дома, все понравилось, андроид он и есть андроид... Все понятно, логично.

Недостатки: Крепление!!! Крепила на чистое стекло в прогретом автомобиле. Первый раз прицепилось, подергала, вставила навигатор, вроде бы все ок... Пока сидела в машине, говорила по телефону навигатор вместе с креплением отвалился и упал, я правда поймала, поэтому разбиться не разбился, но поцарапался экран (или защитная пленка) и малюсенький кусочек окантовки экрана откололся... Вот и пожалуйста - ни разу не пользовалась. По сравнению со старым креплением, в данном просто дубовая резина, вместо мягкого силикона! Оно больше так и не "присосалось" Стекло протирала спиртовой салфеткой, потом насухо вытирала сухой. После всего этого расстройства старое крепление от сматрфона прилипло на смерть. Не знаю, удержится ли на нем этот навигатор, т.к. присоска почти вдвое меньше(((

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Впечатления вполне нормальные. Всё достаточно хорошо и быстро ищет и прокладывает маршрут, в том числе и по малым городам.

Достоинства: Универсальная вещь, основное использование в качестве навигатора. Возможно, из-за того, что у меня не было опыта использования других гаджетов, устройство мне вполне понравилось. Но! На первом планшете очень плохо ловил спутники, потом, я думал, что так и должно быть. Искал по 15 минут. На новом таком же устанавливает связь со спутниками сразу после включения. Удобно, что есть возможность использовать две сим-карты.

Недостатки: Лицензия на карты Навител - на два года.

26 октября 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Отстой. Знал бы его качества - не купил бы ни за что.

Достоинства: Особенных достоинств не обнаружил. Более или менее неплохой аккумулятор.

Недостатки: 1. Кто-то писал, что можно поставить Skype и все такое - не верьте. Памяти устройства не хватает даже на то, чтобы обновить свои собственные программы. 2. Экран царапается мгновенно. Да и найти приличную точку обзора, чтобы не смазывалась картинка в нем почти нереально. Плюс бликует на свету. 3. Динамик в устройстве - комариный писк. Забудьте о громкой музыке, вы не услышите указания навигатора. 4. Обновление карт ничего не дало, версия как была Q1, так и осталась, хотя по идее на сайте Навител уже лежит Q4. Да, при подключении к программе автообновления Навител на компьютере устройство тупо не находится. 5. Качество "пробок Навител" откровенно слабое - завел в дикие пробки несколько раз, хотя показывал, что там свободно все. 6. На устройстве установлена программа для использования в качестве видеорегистратора - при такой камере ее можно стирать первой смело.

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Пользователи писали про очень слабый звук - да, это так с заводскими настройками. Я решил эту проблему! Заходим в Навител и загружаем ее, там на верхней линейке меню кликаем значок динамика. В раскрывшемся меню выбираем звуковой поток "оповещения", а не 'музыка', как предустановлено на заводе. И всё, звук становится в 3-4 раза громче!

Достоинства: Быстрый Андроид, ловит спутники даже дома у окна, на балконе нашел 8 штук: отличный навигатор. На заводе теперь сразу клеят матовую защитную пленку, экран не бликует, яркость и сочность на хорошем уровне. Он же (к навигатору) полноценный планшет довольно шустрый и телефон с 2-мя симками. Впечатления только положительные.

Недостатки: Пока не выявил.

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Выбирал пологаясь на отзывы и обзоры по данному навигатору. Когда купил был разочарован блеклостью экрана и настройки яркости не спасают, даже если смотреть под конкретным углом, все равно глаза устают. Не стал возвращать обратно, т.к. это в первую очередь навигатор а с отображением карт таких проблем нет. Но использовать как планшет - не комфортно. По поводу соединения со спутниками: очень долго соединяется и иногда пропадает соединение и что хуже в самый не подходящий момент. Покупать не советую.

Достоинства: Андроид

Недостатки: Плохой экран, слабый прием сигнала, низкое качество видео камеры.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


В целом впечатления от устройства отличные. Может быть из-за того, что сверхестественного я от него и не ждал. Я хотел хороший навигатор, я его и купил, поюзал два месяца и я им полностью доволен. Однозначно покупать можно.

Достоинства: + Покупал, как навигатор. Выполняет свою функцию на пять с плюсом. У меня спутники нашел моментально, только не пугайтесь первый запуск устройства после покупки - всегда долгий. Ведет по маршруту точно, улицы и номера домов прописаны хорошо. Никаких зависаний, глюков и запаздывания во время ведения по маршруту нет. Если у вас есть, несите в сервис. У меня все отлично работает. P.S.Лицензионным ключом для навитела является IMEI вашего устройства. + Андроид. (докачал Яндекс.Навигатор, путёвое приложение, ведет по маршруту тоже сносно и карты приличные. Пользовался им на смартфоне до покупки навигатора) + Две симки. Хотя ими не пользуюсь, подключаюсь по wifi к телефону и беру интернет с него. +камера (тоже не пользуюсь) но все равно плюс

Недостатки: - экран действительно бликует. Довольно сильно, но терпимо. Лучше б матовый был. Вообщем скажу сразу, меня не раздражает и читабельность вполне нормальная. - качество экрана не блеск - сочность картинки , цветопередача, яркость. Но для устройства подобного типа и за такие деньги вполне нормальное и оправданное явление. Хочешь хороший экран - покупай нормальный планшет и покупай в него навител. - не совсем адекватная конструкция крепления.

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Навигатор Lexand SC7 PRO HD


Неплохой бюджетный планшет и хороший навигатор. Всё что нужно в дороге есть. ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛИЦЕНЗИЮ, ОНА ТОЛЬКО НА ДВА ГОДА,

Достоинства: До этого был LEXAND STA-6 и по этому могу сравнивать только с ним. Работает гораздо шустрее, сказывается железо. Поставил кучу программ и даже программу диагностики автомобиля по Bluetooth, моя мечта сбылась. Большой экран выглядит более солидно, навигатор установил в отсек на передней панели, смотрится лучше чем с креплением на стекло.

Недостатки: Очень разочарован, НАВИТЕЛ с ограниченным сроком на 2 года, при покупке стоит обратить внимание. Зачем заменили mini-USB на micro-USB не понятно теперь для питания в автомобиле имеющийся кабель не подойдет. У меня скрытая разводка длинным кабелем.

Страницы: 1 2   >>>