Закрыть



Mp3 плеер Digma S3


Оценка: 4.49 (35 отзывов)
   Digma S3 - это легкий и компактный плеер с большим экраном, предназначенный для воспроизведения аудиофайлов популярных форматов, просмотра видео и прослушивания радио. Встроенная память устройства составляет 4 GB, а так же имеется разъем для карты памяти microSD. Данная модель оснащена встроенным диктофоном, который записывает аудиозаписи в формате WAV. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mp3 плеер Digma S3


13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Хороший плеер по бюджетной цене. Сделать качественно, прочно. Прост и интуитивно понятен в использовании. В основном использую для аудиокниг, так что звук устраивает. Яркий, хороший экран. Все нравится.

Достоинства: Дизайн, качество звука, функциональность.

Недостатки: нет

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Лечится включением отображения системных файлов и удалением оных с карты памяти

Достоинства: С моими наушниками разницы в звуке между смартфоном и плеером не заметил. Плеер скушал карту памяти на 32гб

Недостатки: Почему-то он не захотел обновлять список после того, как я с компа удалил часть песен и докинул новых

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Для дешевого MP3 плеера, сойдет.

Достоинства: -Хороший звук -Приятный материал -Работает стабильно -Удобное управление

Недостатки: -Сборка так себе, скрипит -Толстый -Ужасные комплектные наушники, можно было не класть

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Мне и 4гб встроенной памяти, музыка играет громко и чисто, искажений нет и если выкрутить до 100 процентов, наушники раскачивает хорошо. Комплектные наушники нормального качества, но я бы советовал заменить их на что получше. Экран отличны, все отображает хорошо.

Достоинства: Внешний вид, приятно ощущается в руках, качественная сборка, низкая стоимость и отличные материалы.

Недостатки: Не нашёл для себя такого.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Дизайн конечно прикольный, даже в чехол эту красоту не прячу. По звуку полный порядок, качественный и громкий.

Достоинства: Красивый, удобно лежит в руке. Крепкий корпус и не покрывается царапинами и грязь не забивается в щелочки. Нормальная сборка.

Недостатки: Эээ...нет

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Я покупала чисто для прослушивания аудиокниг и иногда музыки. Работает нормально, запоминает место на котором остановилась и не надо искать на какой же я главе вырубила плеер. Экран яркий, сочный, с большим шрифтом.

Достоинства: Поддерживает много музыкальных форматов, громкости с запасом, аккума хватает на неделю почти

Недостатки: Нет

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Именно такой плеер и хотел взять. Цена норм, дизайн прикольный, цветной экран и много форматов читает. Видел у знакомого вроде доволен. Купил себе. Юзаю не так долго но все работает как положено. Лагов не было.

Достоинства: На мой взгляд тут лавное не трогать улучшайзеры. Тогда звук хороший, с неплохими басами. Громкость норм. В метро или электроне трек слышно хорошо. Наушники из коробки нормальные.

Недостатки: ---

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Хотела именно такой себе плеер, чтобы много форматов читал и при этом дизайн чтобы не хромал. Дигма ничего такой, и ценник адекватный. Пользуюсь в основном в поездках плеером, поэтому для меня емкий аккум важен. Батарею держит дня 3-4 с учетом того что слушаю я по часа 3-4 музыку. Видео, тексты, я таким не балуюсь, мне скорее важен звук.Тут порядок полный. Так что большего и не надо. Довольна. Советую.

Достоинства: Длительная автономная работа, диктофон, маленький и легкий.

Недостатки: Неа

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


Звук ничего такой. Только чуток поиграть с эквалайзером, настроить под себя. Звук тогда что надо будет. Все музло у меня в флаке. Только этот нормальным считаю. Открывает все что скармливаю и даже видосы по приколу смотрел, качество норм, если клип какой посмотреть то сойдет. Обычно смарт для этого юзаю. Так плеер нравится. Брать можно.

Достоинства: Поддержка многих форматов, компактный. Дизайн ничего такой. Наушники в целом норм. Я не считаю себя аудиофилом, но звук зачетный.

Недостатки: Не нашел.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Mp3 плеер Digma S3


главное достоинство тут дизайн и звучание. В родных наушниках не очень, я вот поменял на свои, звучание нормальное и громкости в приличным запасом, если еду где в метро или электроне заглушает посторонние звуки. Норм в общем.

Достоинства: форматов музыки много подходит, даже видео воспроизводит, долго от батареи работает. Ну у меня дней пять стабильно.

Недостатки: сразу советую поменять наушники на свои чтоб всю прелесть звука прочувствовать.