Закрыть



Принтер струйный HP OfficeJet 7110


Оценка: 2.86 (14 отзывов)
   Доступный и надежный струйный принтер HP OfficeJet 7110 позволит вам создавать отпечатки профессионального качества размерами от почтовых открыток до формата A3+. Возможность подключения принтера к беспроводной сети предоставит вам возможность отправлять документы на печать практически из любого места. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HP OfficeJet 7110


1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Принтер струйный HP OfficeJet 7110


В целом неплохой агрегат не больше и не меньше. Покупал для печати проектов, выбирал из тех что могут печатать без полей, Фотки печатать не планирую в остальном думаю удачная покупка, хотя за такие деньги можно было бы ожидать и большего.

Достоинства: 1) компактный для формата А3, 2) может печатать без полей, что для меня было критерием выбора 3) интерфейсы WiFi LAN 4) удобная установка драйверов, настолько удобная что можно поставить 150 баллов по 5-ти бальной системе 5) есть аналог картриджей HP за втрое меньшие деньги, CACTUS

Недостатки: 1) самый главный недостаток СНПЧ на этот агрегат ещё пока нет 2) картриджи тоже достаточно редкие 3) не продумали со шнурами, если принтер стоит как у меня в нише стенового шкафа, то шнуры питания сети будут мешать придвинуть его вплотную, это напрочь портит его компактность, если с лан проще можно пользоваться WiFi то с питанием уже никак. 4) один лоток и весьма неудобный

8 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Принтер струйный HP OfficeJet 7110


Как уже написал выше - если вы не собираетесь печатать чертежи по ГОСТу , то берите. Если же собираетесь - посмотрите на другие модели. Эта вам не подойдет.

Достоинства: Принтер - как принтер. Для печати всего, кроме чертежей, подойдет.

Недостатки: Несовместимость с Автокадом. При печати на А3 формате некорректно располагает чертеж на листе, рамка( в зависимости от настроек) то уезжает то вправо, за границу листа, то наоборот, влево, к центру листа. Под ГОСТовские стандарты отступа в 5 мм так и не удалось подогнать. Позвонил в HP по телефону - там мне ответили, что драйвера данного принтера действительно криво работают с Автокадом, посоветовали поставить драйвера от какого-то DesignJet ( не помню модель) , что тоже не решило проблему. Подыскиваю другую модель.

8 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Принтер струйный HP OfficeJet 7110


есть WiFi, можно поставить в любом удобном месте

29 октября 2013г. Отзыв о товаре: Принтер струйный HP OfficeJet 7110


Сервис ХП абсолютно неудовлетворителен! Хотя представление о ХьюПакарде расположили меня к данному выбору принтера

Достоинства: цена

Недостатки: Сломался через 5 месяцев щадящего использования. Ждем по гарантии изготовителя уже почти 2 месяца

Страницы: 1 2