Закрыть



Велосипед SCHWINN High Timber Mens 27


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   High Timber Mens 27,5 - это надёжный велосипед для передвижения по пересечённой местности. Хотите кататься по любым ландшафтам с комфортом, устойчивостью, манёвренностью и главное безопасностью? С горным велосипедом High Timber Mens со спортивной посадкой любой мужчина сможет стать покорителем вершин и бездорожья. Амортизационная вилка, которая отлично отрабатывает неровности, оснащена подпружиненными пыльниками, не пропускающими пыль и влагу внутрь, для большего срока службы вилки. Простые в настройке и обслуживании ободные тормоза отлично работают в любую погоду. Переключатели Shimano подарят непревзойдённую надёжность и качество при смене передач. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Schwinn
Модель High Timber Mens
Тип Горный
Вид Хардтейл
Назначение Мужской
Материал рамы Сталь
Материал вилки Сталь
Материал втулок Алюминий
Материал руля Сталь
Материал ободов Алюминий
Материал педалей Нейлон
Размер рамы18"
Состояние В коробке
Диаметр колес27.5"
Седло MTB
Подседельный штырь300 х 25,4 мм
Вилка Schwinn Steel Suspension
Каретка Semi - Cartridge
Втулки Alloy QR 32 H
Руль MTB Steel, 25.4, 40mm rise
Обода Schwinn® MTB 27.5 x 2.0
Система Alloy MTB 42/34/24t
Трещотка/Кассета14-28 T, 7-speed
Цепь KMC Z50, 7-speed
Педали Resin body with reflector
Шифтеры Shimano® Revoshift twist shifters
Скорости переднего переключателя3
Задний переключатель Shimano Tourney
Скорости заднего переключателя7
Количество скоростей велосипеда21
Система торможения Ободная
Дополнительно Подножка, Светоотражатели
Особенности Прочная стальная MTB рама размером 18 Амортизационная вилка с подпружиненными пыльниками Простые в настройке и обслуживании ободные тормоза для любой погоды Переключатели передач Shimano Tourney 21 скорость Руль и седло регулируются по высоте и наклону Защита цепи Алюминиевые обода Быстросъёмные колёса на эксцентриковых осях Колёса 27,5
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Вес, кг16.9
Размер упаковки (ДхШхВ), см135 x 20 x 70 см, вес 19.32 кг
Производитель SCHWINN
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о SCHWINN High Timber Mens 27


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед SCHWINN High Timber Mens 27


для велопрогулок сойдет, на дорогах с сильной тряской разок ослаблялся руль, чуть не упал, лучше в дальние поездки брать с собой набор шестигранников и какую нибудь трубку, т.к просто от руки шестигранником болт не фиксировал руль, пришлось дубасить камнем по шестиграннику. Ну в общем за эту цену велосипед не плохой.

Достоинства: хорошо сваренная рама, покраска не как на дешевых велосипедах (надо постараться чтобы ее содрать), большие колеса, цена на юламарте брал за 13к, а на русском сайте швинов этот же вел стоит 16,5к

Недостатки: в комплект не входят крылья; очень тугой ход был по началу, пока не ослабил контргайки на каретках; контргайка на шатунах бывает сама по себе раскручивается, тем самым педали начинают люфтить (за полгода использования подтягивал раза три); не знаю недостаток это или моя криворукость но все никак не могу настроить идеально переключение скоростей (одну настрою, другая шоркать начинает)