Закрыть



Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Logitech Gaming Mouse G PRO - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Ее легкий корпус и оптический игровой датчик обеспечивают именно те непревзойденные скорость и точность прицеливания, которые необходимы на соревнованиях высшего уровня по киберспорту. Оптический сенсор PMW3366 с разрешением до 12000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Gaming Mouse G PRO USB


4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Покупайте на свой страх и риск. Если интересует мышь именно на этом сенсоре, то берите. Мне больше понравилась G403 из-за очень удобной эргономичной формы, все таких же отличных материалов и очень толстой и цепкой резины по бокам. Рука на этой мыши просто отдыхает.

Достоинства: Отличные материалы корпуса, доработанные свитчи Omron с пружинами, симпатичная двухзонная RGB подсветка, ножки из очень толстого и отлично скользящего тефлона.

Недостатки: Все в ней отлично, кроме главного...Через 6 месяцев после покупки сенсор начал немного срывать, и со временем срывов становилось все больше, сейчас от того чувства полного контроля, что было в первый день, остались одни воспоминания. Не исключаю, что мне попался брак, но факт остается фактом.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


В интернете гуляет мнение про данную мышь, что в первых партиях у проводной серии G403 наблюдается брак с дребезжанием элементов (предположительно или в районе колесика или в районе боковых клавиш), причем у беспроводной вариации данные проблемы не наблюдались. Подумав, что данная проблема меня уже коснуться не может (речь про первые партии, а на дворе апрель 17 года) пошел в Юлмарт. Каково же было моё удивление, придя домой, когда при легком касании носиком мыши коврика, я услышал мерзкий звук дребезжания дешевого пластика. Всё бы ничего, но когда Вы взаимодействуете с мышкой, особенно в шутерах, Вы будете её волей-неволей переставлять и каждый раз слышать данный звук. Кто-то смирится, а я не смог. Отнес её обратно и для подтверждение брака (и проверки того, не вся ли партия бракованная в магазине) сравнили её с мышкой из той же коробки, и той же партии. Дребезг отсутствовал. Брак на лицо, причем от партии, судя по всему, он не зависит. Поэтому проверяйте на месте. Несколько раз, легк

Достоинства: - Хорошая цена для сенсора 12000 dpi - Точность позиционирования - Неплохая, эргономичная форма - Качественный софт (не достижение конкретной модели, ибо он един для серии Logitech G, но его уровень отмечу) - Отличный, легкий провод в оплетке. - Фирменная подсветка - Грузик на 10 грамм в комплекте

Недостатки: - Частый брак (подробности ниже) - Качество материалов изготовления на низком уровне для данного прайса (на момент написания отзыва, разница между G403 и G502 900 рублей, а по качеству изготовления и эргономике между ними пропасть... Да и набор грузов более впечатляющий)

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Хорошие впечатления. Катаю ее по ковру Kingston HyperX FURY Pro M. Ожидаю в будущем полное привыкание к форме. Предыдущей мышкой была X-750BF.

Достоинства: -Мышь достаточно крупная для ладонного хвата. -Качество -Гибкое и качественное ПО -Начинка

Недостатки: -Форма. По ощущениям зад выпуклый и узкий, что ухудшает контакт с ладонью. А перед излишне широкий, что вызывает дискомфорт безымянного и мизинца при размещении на боковой грани.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Рекомендую, давно не было такого качечтвенного продукта. Возьмите в руку, сами все поймёте.

Достоинства: Отличный сенсор 3366 от pixart, лучший на данный момент. Lod - высота отрыва минимальна, что не может не радовать. Именно поэтому сдал в день покупки rival 100. Форма удобная, клики отличные, стоят omron на 20 миллионов. Материалы очень качественные, не пачкаются, в сравнении с тем же rival, который после 5 минут игры выглядел как б/у годовалое, очень маленький вес, на qсk+ одно удовольствие стрейфить.

Недостатки: Нет

26 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Купил для XIM4, чтобы наконец-то пройти нормально игры на PS4, в которых нужно стрелять. Делать это на джойстике -- просто сущий кошмар. Мышь A4Tech x7 на эту роль подходила очень плохо, чувствительности не хватало, но эта мышь комфортно ощущается при 6000dpi (проверял в Killzone 2: Shadow Fall). Любите играть, стрелять и тд -- эта мышь точно лучшее решение. Дизайн очень простой, с виду -- ничего необычного. Есть две дополнительные кнопки по бокам. Колесико не умеет переключать право-лево, но оно и не нужно на геймерской мыши.

Достоинства: Сенсор просто класс Можно регулировать вес +10грамм груз в комплекте Красивая подсветка Полностью настраивается через приложение на Windows Есть собственная память для настроек

Недостатки: Нет индикатора определенного цвета на каждую заданную чувствительность. Но на глаз отрегулировать и выбрать удобную довольно легко

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Все на уровне.

Достоинства: удобство, точность. Всем советую, особенно для тех кто играет в CS:GO Скоро куплю вторую, пусть лежит. Такие мышки выпускаются раз в два - три года.

Недостатки: Нет.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Из мышей Logitech была сначала G700s, но качество сборки подкачало (отслоились ножки в течении 2 месяцев и колесо сильно болталось), и курсор часто прыгал рывками. С неё перешёл на старую, добрую G100s. Стало гораздо удобнее и претензий к ней не было. После неё к Pro G даже привыкать не пришлось. Форма одинаковая. Сенсор заметно точнее и быстрее. Подсветка смотрится симпатично, поставил переливающиеся цвета на половину яркости, глазу приятно. Поверхность немаркая. Сборка отличная, ни чего не гремит и не болтается. Однозначно стоит брать, если финансы позволяют.

Достоинства: Качественная сборка, сенсор действительно отличный, материалы корпуса немаркие.

Недостатки: Для себя не обнаружил.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Тут объеденины отзывы по G Pro и G403. Это отзыв по G Pro. G403 - под кистевой хват, имеет большие ножки и софт-тач по бокам. На упаковке изображение мышки выполнено в виде шершавой наклейки, очень отдалённо напоминающей верхнюю поверхность мыши. Сама коробка глянцевая.

Достоинства: Размер. Маленькая. Отлично подходит для пальцевого хвата. Но мужской S руке подойдёт и для кистевого хвата. Сенсор. Очень чёткий. Нет постоянных доводок, как с Avago A3050. Красивая подсветка. Нет маркого софт-тача и резины. Пластик сбоку намного лучше. Провод в упаковке не согнут.

Недостатки: Но пластик сбоку немного липковат. Сверху пластик намного приятнее. Шершавый, твёрдый, более сухой и лёгкий. На боках более толстый и более грубый. Маленькие ножки. На контроловых коврах собирает каждую ячейку и вибрирует пока двигаешь. Мыше нужен спидовый ковёр.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Отслужила пока 1 год без нареканий , переход с простых мышек, на эту, это было нечто, море позитивных эмоций , советую к покупке ярым геймерам !!!!

Достоинства: Очень много !

Недостатки: нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Подтверждаю возможные проблемы с высотой отрыва. Брал беспроводную версию, но разницы в этом плане, понятно, нет. Периодически вижу скочки курсора при высокоинтенсивной игре. Остальное - мышь просто топ.

Страницы: 1 2 3   >>>