Закрыть



Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Оценка: 4.18 (22 отзыва)
   Logitech Gaming Mouse G PRO - это игровая проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Ее легкий корпус и оптический игровой датчик обеспечивают именно те непревзойденные скорость и точность прицеливания, которые необходимы на соревнованиях высшего уровня по киберспорту. Оптический сенсор PMW3366 с разрешением до 12000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Gaming Mouse G PRO USB


8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Купил мышь, пойграл, фраги делал в Cs go отличные, только есть одно но на счет высоты отрыва, её не как не изменить и это огромный минус, ибо привыкать придется долго. В целом доволен, у этой мыши минусов почти нет (кроме того что мне не понравился), пока доволен.

Достоинства: отличный сенсор, не каких срывов, форма в полне устроила, люфта не чувствую, играбельная мышь..

Недостатки: На скролл нажимается довольно туго, к сенсору придется привыкать имхо у него очень маленькая высота отрыва.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech Gaming Mouse G PRO USB


Моя вторая геймерская мышь, первой была 4tech blood T7, или 8-9, уже точно и не помню, g403 решил взять из за более удобной формы, хорошего сенсора и прочих плюшек. Но основное форма, на blood было невозможно использовать нормально пальцевой хват, ибо мышку надо держать большим, безымянным и мизинцем, а там под безымянный даже есть специальный уступ, кстати очень удобно, но получается какой то смешанный хват. Эта же мышка очень порадовала, удобная форма, куча вариантов подсветки (весь RGB набор), если ярко очень, можно сделать тусклее, хоть это на игру не влияет, но глаз радует. По ощущениям работы мыши по началу непривычно) какая то больно точная и слишком мгновенно откликается, это + к которому нужно привыкнуть) Первый момент когда я подумал что попался мне брак, это как только подключил мышь и скачал дрова с оф сайта, мышь вела себя не понятно, допустим сначала работает хорошо, потом указатель не спускается вниз, потом снова работает как надо, уже испугался, оказывается просто не до

Достоинства: Куча настроек мыши Красивая подсветка Удобная Топовый сенсор Не знаю что ещё добавить)

Недостатки: Пока не выявил и надеюсь не выявлю) Был один косяк о котором расскажу ниже

Страницы: 1 2 3