Закрыть



Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris GAMMA IMF 100V


6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Нормальный объем воды и нагревает воду тоже быстро. Электричество на даче не выбивает, что дополнительно радует. Хорошая и качественная вещь, просто незаменимая ничем на нашей даче. К хорошему быстро привыкаешь.

Достоинства: Удобный

Недостатки: Не нашли

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Прошлой осенью пришлось задержаться на даче. До этого обходились летнем душем и баней, а тут, баню каждый день топить не будешь. Вот пришлось покупать водонагреватель, холодная вода в доме присутствует. Проточный не стали рассматривать так как давления в трубах маленькое, да и скачет постоянно. Остановились на этом, большой бак на всех хватит и тепло держит дольше. За это время пришли к выводу, водонагреватель надежный, производительный, мощный и главное теперь всегда горячая вода.

Достоинства: Всегда горячая вода

Недостатки: нет

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 100V


Выбрал этот водонагреватель из-за его большого объема, 100 литров хватает чтобы помыться 3 людям. Вода нагревается быстро, после отключения поддерживается температура. Единственное на что рекомендовал бы обратить внимание - пластиковые и аллюминевые шланги в качестве подводящих труб использовать нельзя. я доволен покупкой - для дачи самое то.

Достоинства: Высокая мощность, быстрый нагрев воды

Недостатки: нет

Страницы: 1 2