Закрыть



Телевизор Samsung UE22H5000AK


Оценка: 3.86 (14 отзывов)
   Телевизор, сочетающий в себе хорошее изображение и современные технологии по доступной цене. Наличие HDMI входов позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку. А благодаря возможности подвеса на стене вы сможете расположить его в любом уголке вашего дома. Встроенный USB-медиаплеер позволит вам наслаждаться любимыми фильмами без подключения к нему дополнительных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE22H5000AK


25 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE22H5000AK


Подвергся всеобщему ажиотажу и купил по высокой цене. Не поддавайтесь панике, рубль укрепляется! Сам товар хороший!

Достоинства: Четкость картинки. Простота в установке и самой настройке. Для кухни ОК. Повесили на стену с помощью HOLDER LCDS-5004.

Недостатки: Наверное, нет.

17 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE22H5000AK


телек неплохой. Имел бы он более правильную прямоугольную форму , мне кажется, что он длинный какой-то

Достоинства: можно крепить на стенку, сразу нашел флешку без доп. настроек - отлично показывает с флешки/

Недостатки: Очень долгий отклик на переключение программы, где-то секунды 4-5, Не получается изменить положение экрана (т.е логотипы программ то ниже, то выше, то вообще не видно)-исправляется положение у одной программы, так сбивается положение другой не очень понятный алгоритм настроек (инструкция "ни о чем"). хлипкий разъем под юсб, шнур тоже не внушает доверия

9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE22H5000AK


Купил вместо сданного назад Телефункена. Пока устраивает.

Достоинства: -Всё что нужно- есть. -Всё, как и должно быть в телеке. -Настраивается легко. Менюшка вменяемая. -Быстро переключаются аналоговые каналы. -Картинка радует. А если кого не радует- есть большой диапазон настроек. -Громкость звука дана с очень большим запасом. Звук хороший. -Внешний HDD читает. Медиаплеер нормальный

Недостатки: -Цена в какой-то степени завышена. И дорожает уже. -Нет разъема для мониторов (VGA). - HDMI разъёмы включаются туговато и кажутся, что плохо закреплены.

9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE22H5000AK


Свои деньги может и оправдывает, но уж углы обзора на современных ЖК дисплеях должны быть минимум 178 градусов со всех сторон. К качеству картинки, если смотреть строго под углом 90 градусов нареканий нет, FullHD тоже в норме. USB воспринимает без проблем и лишних тормозов. Привык к качеству Sony, Samsung явно пока не дотягивает - дешевый пластик расстраивает. Брался для кухни, пришлось ставить под ножку журнал, чтобы немного наклонить телевизор.

Достоинства: - По сравнению с младшими моделями выглядит не так дешево, хоть и пластиковый весь. - FullHD - не тормозит, читает видео с флешки разных форматов, но не все - неплохое меню и настройки картинки - небольшой, но удобный пульт хорошего качества - тонкий - блок питания встроенный

Недостатки: - Углы обзора недостаточные - телевизор сбоку и снизу смотреть не удобно. Точно не вариант для кухни на холодильник (если не докупать кронштейн). Есть "смешная" функция, которая типа компенсирует выцветание экрана при просмотре снизу - она просто добавляет яркости, качество при этом соответственно никакое. - Не видит цифровые каналы по кабелю. В СПб уже давно можно смотреть цифровые каналы по стандартономму антенному кабелю. Телевизоры Sony их видят и показывают (те, что не залочены - первый, россия, 5 и т.д.. ) - Настройка и сортировка каналов неудобная. - Звук слабоват, некоторые смартфоны звучат и то качественнее, хотя место под динамики у ТВ достаточно.

Страницы: 1 2