Закрыть



Trefl Пазл 555 деталей - Кони на пастбище


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Этот пазл создан специально для юных любителей животных. Четыре бежево-золотистых лошади с белой гривой в утреннем лесу смотрятся волшебно. Пазл окажется достаточно сложным, так как в нем много элементов бежевого цвета и фрагментов травы, но такие сложности делают создание общей картинки еще более увлекательным! Пазл - это мозаичная картина, которую необходимо сложить из множества фрагментов разной формы. Эта игра-головоломка требует от детей достаточно внимания, терпения, усидчивости и погружения в процесс. Пазлы компании Trefl - одни из лучших мозаик в мире! Количество элементов: 555 шт. Рекомендуемый возраст: от 6 лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Группа игр Пазл
Количество игроков От 1 игрока
Возраст От 10 лет
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 24 x 24 см, вес 0.5 кг
Ссылка на сайт производителяwww.trefl.com
Производитель Trefl


Отзывы покупателей о Trefl Пазл 555 деталей - Кони на


26 января 2019г. Отзыв о товаре: Trefl Пазл 555 деталей - Кони на пастбище


Приобрел данный ключ. Долго присматривался к различным конструкциям такого назначения, крестовым, телескопическим , и все же остановил выбор на такой. Этот ключ разборный и удобно упакован в жесткий кейс, удобный для хранения и перевозки. Взял в руки, попробовал и подумал, почему не купил такой раньше. Очень легкое отворачивание гаек, глубокие головки, подходящие на большинство колесных гаек и болтов, пробовал на 17 и 21 мм. К покупке рекомендую.

Достоинства: Приятный на вид, прочный, удобный в применении. Пригоден для использования к широкому спектру автотехники.

Недостатки: Конструкция кейса, на мой взгляд , простовата. Крышка с корпусом отлиты за одно целое, и открывается за счет изгибания пластмассы. Даже при нулевой температуре в гараже еле поддается. Понятно, что так делать дешевле и быстрей, но крышка на петлях, пусть пластиковых, с металлическими застежками придали бы изделию законченный, богатый вид...