Закрыть



Магнитола Philips PX840T/12


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Портативная аудиосистема Philips PX840T позволяет легко воспроизводить музыку с любимых источников - Bluetooth, USB, CD или радио FM/MW. Встроенная система динамичной подсветки, динамическое усиление НЧ, цифровое управление звуком, а также высокая выходная мощность для исключительных впечатлений при прослушивании, дополняют список преимуществ данной модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips PX840T/12


19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола Philips PX840T/12


Ей бы цену тысяч 5-6, был бы отличный вариант.

Достоинства: Лёгкая, с полным набором функций.

Недостатки: Громкость и басы слабоваты. Если включить песню с сильными басами на максимальной громкости - хрипит.

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Магнитола Philips PX840T/12


Только положительные. Отличный звук. На шашлыки и на пляж берем постоянно.

Достоинства: Мощный бас, звук реально классный. Огромный функционал, есть все по современным меркам. Малый размер.

Недостатки: Жаль нет встроенного аккумулятора.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Магнитола Philips PX840T/12


Долго выбирал между Сони Эн1 и этой магнитолой. В итоге остановился на ней, во-первых из-за наличия дискового привода. Плюс из-за меньшего веса и возможности поставить батарейки и вывезти его на природу. Поначалу не понравился дисплейчик с его тусклой подсветкой, но потом обнаружил кнопку "диммер", выкрутил на максимум и стало гораздо симпатичнее. По звуку это лучшее из сиди/юсб/фм/блютуз аппаратов. Остальные либо урезаны по басам, либо гораздо крупнее и не имеют привода. Слегка чувствуется отсутствие высокочастных динамиков, но это только на максимальной громкости, которую я вовсе не собираюсь использовать. В общем и целом покупкой безумно доволен. Особенно порадовало когда в домашних условиях, он запел гораздо круче, чем я его слышал в магазинах.

Достоинства: Лучший звук среди магнитол, наличие Bluetooth, мигающая подсветка, крепление под наплечный ремешок, регулировка баса и несколько пресетов эквалайзера.

Недостатки: Нет ПДУ, немного не хватает высокочастотных динамиков.

11 июня 2016г. Отзыв о товаре: Магнитола Philips PX840T/12


"отлично"

Достоинства: Классная магнитола. Купил,когда знакомая посоветовала. пользуюсь уже месяц и не жалуюсь. Беру с собой на дачу каждые выходные. Отличный глубокий звук. Радует наличие блюзуза, т.к вся музыка у мня находится на телефоне. А так же есть все необходимые функции воспроизведения музыки. В общем, всем рекомендую!!!

Недостатки: Жалко конечно, что в комплекте нет переноски, да и пульт ду тоже не помешал бы.

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Магнитола Philips PX840T/12


5+

Достоинства: Хороший звук, есть подключение по блютуз, возможность прослушивания без сети (купив пару батареек), возможность переносить на ремне (в комплектации его нет), и самое что меня впечатлило - это светомузыка. Покупал ребенку, он занимается хип хоп, делать домашнюю работу по танцам ленился, теперь в радость. Рекомендую родителям у кого дети занимаются танцами или же сами устраивают дачные дискотеки:)

Недостатки: Есть крепления для ремня, но самого ремня нет в комплектации, ну и эту проблему можно решить взяв старый ремень от кой-нить сумки.