Закрыть



Велосипед Novatrack Angel 20


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Велосипед Novatrack Angel 20’’ – это современный, удобный и безопасный велосипед для девочек 7-10 лет. Форма рамы разработана специально для девочек: им очень удобно забираться на сидение и слезать с велосипеда в любом наряде, а также комфортно крутить педали в платьице или брюках. Материал рамы - алюминий, благодаря чему велосипед очень легкий, и ребенок с без труда сможет управляться со своим велосипедом. На руле велосипеда установлен звоночек с приятным звуком, чтобы предупредить зазевавшихся прохожих о приближающимся картеже принцессы. А в темное время суток заметить транспортное средство помогут светоотражатели, которые установлены, по одному, на каждом из колес, на руле и сидении. Изящные крылья защитят маленькую велосипедистку от грязи и брызг. А ножной тормоз поможет быстро останоситься в случае необходимости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначениеот 7 до 10 лет
Цвет Белый
Состояние В коробке
Диаметр колес20"
Количество скоростей велосипеда1
Система торможения Ободная/ Педальная
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см100 x 50 x 20 см, вес 12 кг
Производитель ООО " ПО " Вело Балт"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Novatrack Angel 20


13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Novatrack Angel 20


велосипед собрали без особых проблем, правда муж что-то ослаблял, чтобы педали крутились легче. Дочке 3 года 8 мес, рост примерно 98 см (ранее велосипеда не было), после пары пробных поездок по комнате, она с большим удовольствие и без особых проблем поехала во дворе, хотя велосипед позиционируется на возраст 5-7 лет. на второй день скорость передвижения уже была таковой, что мне приходилось за ней бежать. Дочка катается с удовольствием, очень красиво смотрится велосипед. учитывая размер колес и абсолютный запас по подъему сиденья, велосипеда нам хватит на долго. очень довольны покупкой

Достоинства: Очень красивый - расцветка, как на сайте производителя, а не как на картинке (то есть крылья цвета морской волны и такого же цвета вставки на руле). Удобное сиденье!!! (для девочки). Приемлемый вес. Рама - удобная для девочки. Качество исполнения хорошее. Ничего лишнего.

Недостатки: не обнаружены