Закрыть



Мышь Logitech M535


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Беспроводная мышь синего цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Bluetooth приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Беспроводная мышь с поддержкой Bluetooth позволяет работать в любое время, в любом месте и на любом компьютере с максимальным комфортом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Синий
Тип подключения Беспроводное
Категория Беспроводная оптическая мышь
Тип сенсора Оптический
Разрешение датчика1000 dpi
Количество кнопок4 кнопки + колесо прокрутки
Интерфейс Bluetooth
Рабочая частота, ГГц2.4
Радиус действия10 м
Питание1х AA
Время работы от аккумулятора/батареек До 10 месяцев
Дополнительно Без Bluetooth адаптера в комплекте, Горизонтальная прокрутка, Для правой и левой руки, Кнопка включения/выключения питания, Отображение уровня заряда батареи, Эргономичный дизайн
Особенности Удобная кнопка навигации и колесико прокрутки - все, что нужно для управления, у вас под рукой. Мышь M535 обеспечит идеальную работу независимо от ваших предпочтений в ОС - она совместима с компьютерами Mac, ОС Windows и Chrome OS, а также планшетами с поддержкой ОС Windows и Android.
Размеры, мм61.1 x 33 x 100.5 мм
Вес, грамм82
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 17 x 5 см, вес 0.13 кг
Ссылка на сайт производителяwww.logitech.com
Производитель Logitech, Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Logitech M535


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M535


Отличный продукт.

Достоинства: Хорошая годная мышь. Быстро подключается. Работает без проблем.

Недостатки: Не обнаружил.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M535


беда =(

Достоинства: Отличная мышь. Привязывается быстро. Работает хорошо (по опыты пользования различной продукции этого производителя.)

Недостатки: Юлмарт. Ситуация такая. Мышь была последняя, только дома обратили внимание, что упаковка уже была вскрыта. При регистрации на сайте производителя гарантию получили по 07/08/2018 . Т.е. мышь с таким S/N уже была продана и зарегистрирована на сайте производителя. Смотрим далее, на коробке указан другой серийный номер. И бонусом у мышки что то с геометрией, возможно проблема с одной ножкой, т.к. мышь можно шатать с ножки на ножку.

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M535


Доволен. Очень быстро законнектил к ноутбуку (Apple). За 2 месяца использования батарея полная, хоть и работаю постоянно. В принципе, рекомендую.

Достоинства: Гладкое соединение по БТ без перебоев, качество материалов и приятное нажатие кнопок.

Недостатки: не заметил