Закрыть



Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   A4Tech Bloody A7 - это игровая проводная мышь черного цвета с 8-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор AVAGO с разрешением до 4000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody A7/A70 USB


1 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Для кс сойдёт и для других игр тоже. Покупайте своих денег мышка стоит

Достоинства: Хорошая мышка для игр.Для кс го она просто идеальная никогда не срывался сенсор подсветка норм.

Недостатки: Подсветка хорошая но в софте нет места где её выключить или яркость убавить.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


10из10 все супер и не дорого. но как я уже говорил КОВРИК это главная проблема мой совет-мышь брать но с ковриком не будьте как я ))

Достоинства: они очевидны ! сенса, удобно лежит в руке,ну и освещение конечно ,приятный дизайн

Недостатки: нет.но есть одно но нужно внимательно выбирать коврик!(это не недостаток)

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Мышка хорошая рекомендую,юлмарт люблю тебя

Достоинства: Большая,8 кнопок которые можно контролировать,подсветка,проводная,дрова не нужны (покрайне мере мне)

Недостатки: Нету режимов подсветки которые нужны (только контроль яркости)

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Отличная мышь за свои деньги, качество на высоте Я сменил не мало игровых мышей, но эта продолжает радовать, очень интересный дизайн, подсветка преобразовывает её скромность. Советую!

Достоинства: Очень красивая мышь Очень удобно сидит в руке Довольно тяжелая, что придаёт ей устойчивость Приятное покрытие Умное ПО Быстрый отклик

Недостатки: Очень громкий клик, к которому не сразу привык после R8. Мышь обладает огромным кол-вом светодиодов, но самостоятельно изменить цвет свечения не предоставляется возможности. Не очень удобно нажимается колесо, оно будто кренится на один борт при нажатии. Не очень удобно расположены клавиши 1-N-3(кому как)

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


До этой мыши была "Лоджитек", покупал за 1200, дак вот по сравнению с этой мышкой, просто небо и земля, та была не очень удобная, прокликивать стала через год и не могла следовать курсору при резких движениях. Так что выбор очевиден, данная мышь просто золото для любителей пострелять в кс:го, покатать в танки, вартандер и прочие, прочие игры) но вот для MMO она не подойдёт. хотя кому как.

Достоинства: -Очень удобно лежит в руке, управлять такой мышью одно удовольствие. -Красивая подсветка, которая нисколько не мешает при просмотре видео и не отвлекает во время игры, к тому же яркость подсветки настраивается и при надобности отключается. -Несколько режимов dpi. -Идёт мышь очень плавно -Все кнопки расположены очень удобно -Колёсико двигается рывками это очень удобно для прокрутки инвентаря в играх, но слегка напрягает при прокрутке той же страницы в браузере -При резких движениях мышь ведёт себя достойно и курсор не сбивается с вашей траектории -Накладки с низу очень гладкие, по моему большому "тряпочному" коврику ездит просто замечательно, буквально как горячий нож прорезает масло) -Кабель замотан во что то типа ткани, очень удобно, можно не бояться что он порвётся.

Недостатки: Сразу хочу заметить, что для меня в данной мышке минусов нет. Я не любитель ММО игр и мне не надо много макрасов и кнопок, но всё таки кому то описанное ниже может показаться не приятным -Довольно громко щёлкаю кнопки -Сама мышь довольно большая и "горбатая", пальцами ею управлять сложновато. -Китайские драйвера с функцией двойного и тройного клика, по сути просто читы встроенные в мышку, благо эти фичи стоят денег и просто так их не получишь. -Не знаю почему, но когда я подрубил мышь к компуктеру, он глючил минут 20 просто по страшному, потом всё исправилось, не понял почему так было, возможно что то связано с теми же китайскими дровами.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Мышь неплохая. Берите на свой вкус.

Достоинства: После годового использования мышь выглядит на новую, красивая подсветка. Металлические ножки - очень легко возится по коврику.

Недостатки: Стерся провод, софт придется крякать или покупать за 12 $. Не очень удобно держится в руке.

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Мышка понравилась, долго не мог определиться с выбором, думал что покрытие будет неприятным, а на деле оказалось все намного лучше, вообщем цена+качество, хорошая бюджетная игровая мышка.

Достоинства: Красивый дизайн, удобная форма, приятное покрытие, удобная настройка.

Недостатки: Из недостатков разве только то, что не мог привыкнуть после логитеча, ибо мышка кубовидная, но довольно удобная, хорошо подходит для детской руки, но и не маленькая.

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Отличные. Скачал софт, подсоединил и использую. Приятный ход кнопок, множество настроек. Настроил несколько профилей для работы с софтом и некоторых игр-удобно и экономит время. Писали что нет смены цветов в подсветке-как по мне-всё отлично сделано компанией: Есть несколько предустановок для работы подсветки. Пока остановился на "медленно меняющийся цвет(быстро)". При клике какой либо кнопки или прокрутки колеса подсветка загорается на короткое время-эффектно. У меня ноутбук и мне понравилось что есть возможность выбирать яркость подсветки или выключать её вовсе. Быстрая смена скорости и режимов лишь добавляет комфорт и не отрывание от процесса. Отличная мышь за хорошую цену.

Достоинства: Эргономичность Функциональность Наличие подсветки Ресурс кликов более чем внушительный

Недостатки: Нет

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Брал вместо bloody v8, у которой через 2 года пользования начались даблклики на лкм. по форме похожи, но эта чуть длиннее и ниже, и в целом в руке сидит удобнее мышка хорошая, за такую цену вообще что надо, жаль не могут нормальный софт наконец сделать

Достоинства: цена качественный провод как к мышке претензий нет, по хар-кам очень похоже на v серию приятное покрытие подсветка интересная, но когда смотришь фильмы сильно отвлекает, поэтому выключил

Недостатки: убогий софт, намучился с ним еще со старой мышкой продавать мышку у которой половина профилей продается за доп. плату просто гениальное решение (нет) перевод на русский язык на уровне алиэкспресса, половина настроек делает непонятно что, нельзя по-человечески настроить профили на мышке есть подсветка (7 цветов), но ее тупо нельзя настроить (можно только подкрутить яркость или выключить). лучше бы выпилили 90% бесполезных настроек и добавили настройку подсветки нельзя повесить включение/выключение подсветки на одну из кнопок (1/n/3)

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Хорошая мышка, для игр самое то, да и так, по интернету полазить можно.

Достоинства: Лёгкая, Красивая, Мощная.

Недостатки: Нету настрек цветов.

Страницы: 1 2 3   >>>