Закрыть



Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   A4Tech Bloody A7 - это игровая проводная мышь черного цвета с 8-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор AVAGO с разрешением до 4000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody A7/A70 USB


8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


Плохой производитель, плохие продавцы, плохой сервис центр. Сделал называется себе подарок на ДР

Достоинства: Нет

Недостатки: Люфт на левой, большая даже для мужской руки, боковые кнопки слишком высоки для большого пальца (впрочем, это у большинства мышей, просто сравниваю со своей X-718BK), и эти боковые щелкают просто оглушительно. В довесок вскрыл залитую пластиком коробку "неправильно" (-Вам надо было вооот здесь ножом пластик разрезать и тогда коробка сохранила бы товарный вид) и наотрез отказались вернуть деньги.

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody A7/A70 USB


В целом , это моя вторя мышка от блади или как их там) Первая была в8. Пользовался ею год а потом продал, маловата для руки была, и в лайтруме через 2часа, уже чувствовался дискомфорт. Взял это чуда взамен, дизайн почти тот же, хар-ки получше и размером она по больше. Работать стало удобнее, а вечером включаю подсветку на максимум и рядом с ноутбуком зажигается "лас-Вегас". В общем мыш за свои деньги, отличная (при нынешнем то курсе).

Достоинства: Хорошая эргономика для руки. Отличные характеристики. 4000дпай Крутая подсветка! Приятная на ощуп. Удобно работать на любой поверхности, и даже на листе белой бумаги.( читал на другом сайте , что на белой бумаге и фольге она не работает) Стальные ножки!

Недостатки: Корявый софт. Да у них даже сайт корявый, скачивал пол часа 15 мегабайтный архив с программой. Куда это годится? Всё же хотелось бы настраивать цвета подсветки а не только яркость.

Страницы: 1 2 3