Закрыть



Asus Zenfone 4 A400CG


Оценка: 3.45 (188 отзывов)
   Две встроенные камеры, элегантный дизайн, малый вес и несколько привлекательных цветовых вариантов корпуса - все это делает ZenFone 4 превосходным выбором для людей, ведущих активный и мобильный образ жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 A400CG


23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Пришлось купить зарядник на работу иначе к возвращению домой заряд на нуле.

Достоинства: Цена

Недостатки: За ночь заряд падает с 100 до 80, хотя wi-fi и передача данных выключены. Вообщем зарядка каждый день.

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Аппарат – исключительно рабочая лошадка, но при условии, что у вас под рукой всегда есть розетка.

Достоинства: Простой, не отягощённый дизайнерскими экспериментами внешний вид порадовал. Неплохо показал себя в ежедневной работе: интерфейс приятный, работает шустро. Наличие слотов для двух сим-карт – вообще никогда не лишнее. Связь держит уверенно, звук чистый.

Недостатки: Батарейки в обыкновенном режиме хватает – большее – на сутки, и это при отключённых Wi-Fi и мобильном интернете. Камера слабовата (впрочем, для данной ценовой категории это скорее правило, недели исключение), как и внешний динамик. Корпус хоть и из хорошего пластика, но ощутимых (с 1,5-2 метров) не выдерживает.

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Если брать как второй аппарат, то чехол к нему брать не надо. не удобно в машине им пользоваться, второй рукой так и так нужно пользоваться,чтобы открыть чехол. Аппарат прикольный, удобство - дело привычки. ну и это реально лучшее,что есть из мелких андройдов.

Достоинства: Только что купил. Первое впечатление : "Издатенький" Брал, как второй телефон,чтобы общаться с ним с рабочих симок. После Lenovo Z2 Pro (это мой основной аппарат) он кажется маленьким и самый его огромный плюс - с ним можно работать одной рукой. Если кратко, то "плюсы": - удобно работать одной рукой - шустр - лучший выбор из мелких аппаратов (20 минут тупил, сравнивая и выбирая) - он ЖЁЛТЕНЬКИЙ. спереди правда такое-же УГ,как и все смарфоны, зато крыжечка желтенькая. - синхронизирует контакты с моим основным смарфоном. - для такого экрана, на удивление, удобная клавиатура. - его не жалко разбить, потерять, пропить - поднимает настроение своим цветом - к нему можно купить очень яркий и очень не удобный чехол :)

Недостатки: и "минусы": - нижние кнопки расположены наоборот. то есть кнопка "Назад" слева (я привык,что она справа) - кнопки аппаратные на одной стороне и пока не привык к тому,что кнопку включения нужно искать где-то справа вверху - камера овно(но мне она не нужна) -обновился,но дальше 4.4.2 он не обновился. хотя это скорее плюс. - экран овно - нет магнитного датчика чехла.

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Не берите! Телефон разряжается мгновенно! Если возьмете - пожалеете 1000 раз!

Достоинства: Красивый, удобный интерфейс

Недостатки: Плохая камера, особенно фронтальная, а зарядку держит просто ужасно!!! Из заявленных на сайт 192 часа в режиме ожидания - по факту он держит не более суток! И это в режиме ожидания! Если зарядить до 100%, после этого поболтать минут 5 по телефону, порыться минут 5 в интернете, поиграть в игры минут 15 - телефон сдохнет часа через 4-5!!! Отвратительно! С огромным трудом мне Юлмарт вернул деньги! И то перед этим отказывался возвращать деньги. Кошмар, товарищи.

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


Очень хороший бюджетный смартфон, единственный минус это его слабая батарея.

Достоинства: Процессор Intel Atom, слот для 2 sim-карт

Недостатки: Емкость аккумулятора

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


в целом покупкой довольна

Достоинства: Аппаратом очень довольна, ударов не боится, яркий дизайн, все игры работают,не виснет, хорошая связь с интернетом. Цене соответствует на все 100%.

Недостатки: аккумулятор конечно слабенький.

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


очень удобный хороший телефон! полностью окупает свои деньги

Достоинства: очень хороший экран( в отзывах пишут что не в восторге от цветов) на мой взгляд экран шикарный, цвета яркие и насыщенные, яркость экрана настраивается. Очень хорошая камера, фото качественное, (особенно если фотографировать тексты), звук динамиков четкий, не слишком громкий.Ну в принципе все остальное не особо важно, тк хорошо работает

Недостатки: не большой объем аккумулятора, панелька телефона быстро царапается и стирается

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


отличный смарт для ребенка.. если только глазки не посадит...

Достоинства: достаточно шустрый, батарея вполне нормально держит

Недостатки: экран огорчает, запустил фильм подумалось "Вау! так это же 3D"... потом сомнения и далее плевок в сторону asus... нет фотовспышки, для камеры такого качества она все равно не поможет, но как фонарик было бы не плохо.

8 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


нет времени нести обратно . не покупал бы если знал. хрень полная

Достоинства: цена

Недостатки: через месяц перестал работать порт сим . переставили во второй. начал зависать . приложения и виджеты выключены .

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Asus Zenfone 4 A400CG


хорошие

Достоинства: Аппарат действительно хороший и шустренький

Недостатки: быстро разряжается если смотреть видео и играть в игры, при звонках держит заряд почти сутки