Закрыть



Клавиатура Smartbuy 204


Оценка: 3.51 (43 отзыва)
   Клавиатура Smart Buy SBK-204US-K Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 204


3 июня 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Довольна очень!

Достоинства: Шикарно!!! Я очень довольна, искала именно островковую, чтобы кнопочки были плоские да и нет вреда маникюру ;)), пластик приятный, ухаживать легко. Руки просто скользят, ну очень удобно. Выделение цвета по клавишам нет, но это нисколько не мешает, абсолютно!

25 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Всегда покупал клавиатуры "методом научного тыка", но впервые пожалел что купил.

Достоинства: Дешевизна. Больше плюсы найти сложновато.

Недостатки: Резиновых подножки только две, остальные две просто выступы в пластике. Абсолютно невнятные ходы кнопок. Соответственно при наборе текста часто буквы пропускаются, если не "долбить" с силой. В играх тоже может влегкую чуть ослабшее усилие на кнопке превратить ее в ненажатую, хотя утоплена полностью. Отвратительное качество пластика. Непонятно чем нанесены гравировки букв, впервые вижу чтобы буквы пачкались и становились менее заметны.

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


За эту цену - нормальная клавиатура для работы. Буду пользоваться. Хотелось бы более лёгкий ход клавиш и бесшумные нажатия. Ещё немного бы сгладить края клавиш - прямые углы иногда цепляются за пальцы.

Достоинства: Низкие клавиши - это кто 10-пальцевым методом печатает - знает. Небольшие габариты - очень удобна при транспортировке. Малый ход клавиш - легкого нажатия достаточно для ввода символа.

Недостатки: Щелчки нажатий (я люблю бесшумные).

14 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


на 4+ за эти деньги

Достоинства: ЗА эти деньги хорошая клавиатура...

Недостатки: Немного неровная, так как на ровном столе немного люфтила...

2 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Клавиатура, действительно, была кривая и стучала при наборе текста. Однако, всё легко исправляется простым выгибанием её в другую сторону. Это не красит производителя клавиатуры, но факт, что сгибанию она вполне поддаётся. Пишу на клавиатуре мало, поэтому доволен.

Достоинства: Компактная. При этом клавиши довольно большие. Приятный шрифт. Есть клавиша Fn. Ненавящевая индикация режимов. Нравится ход клавиш.

Недостатки: Маленький Enter и "+". Одна клавиша не со всеми необходимыми подписями. Изогнута винтом и потому стучит при наборе, так как не всеми ножками стоит на столе. Нет разделения у функциональных клавиш. Нет регулировки по углу наклона.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


МНе клава для работы нужна. Многие операции на клаве делаю горячими клавишами и в слепую. Указанные выше недостатки перевесили достоинства.

Достоинства: Все указанные мной достоинства клавы субъективны. Вот они: 1. Узкая; 2. Индикаторы Caps, Num, Scroll, предельно маленькие, но достаточны, чтобы при беглом взгляде на них понять какой режим.

Недостатки: Все указанные мной недостатки клавы субъективны. ВОт они: 1. Нет "ножек", т.е. отсутствует регулировка наклона. 2. Нет разделений у служебных клавиш (F1-F12). При "слепой" печати и критично. 3. Кномки слишком острые. При слепой печати тактильно неприятно втыкаться в углы кноп.

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Господа это ПОДДЕЛКА на китайскую же клаву Intro KU102S, хотя стоит она даже дешевле.

Достоинства: Разве что размер и внешний вид.

Недостатки: Китайская поделка, краска на клавишах(именно краска, а не гравировка) начинает темнеть на третий день использования. Если разобрать, то увидите всю дешевизну изделия, а именно вырезанные судя по всему ножом дыры в мембранной основе под клавишами. На изделии отсутствует серийный номер партии, что само по себе о многом говорит о том подвале в котором это слепили.

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Плохая. Лучше купите чуток подороже... эти кнопки жутко бесят... но так если на день срочно нужно, то за такую цену идеально!

Достоинства: Маленькая, приятный внешний вид, недорогая!

Недостатки: Кнопки залипают! Особенно клавиша шифт! Из-за этого печатать очень неудобно! И чтобы клавиша сработала нужно придать немного больше усилий. Иначе не сработает.

23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


За эти деньги лучший выбор.

Достоинства: - Отличная клавиатура за эти деньги - Тонкая - Стильная - Меньше стандартной - Удобно набирать текст - Чуть тише стандартной. Но только чуть-чуть. Ночью разницы никакой. - Удобно чистить

Недостатки: Пока нет

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy 204


Ребята, лучше не надо. Благо в Юлмарте есть возможность сдать технику в течение месяца в товарном виде без разъяснения причин. На следующий день я ее вернул обратно.

Достоинства: Наверное цена - в тот момент 440 р. Внешний вид - плоские laptop-like кнопки.

Недостатки: Все что написано в негативных отзывах до меня - все правда. В клавиши долбить надо чтоб нажатие совершилось, пробел особенно плохо работал. Клавиши шатаются.